Darkhill Hotel
DoubleTree by Hilton Istanbul - Moda(Стамбул)
Crowne Plaza Istanbul - Oryapark(Стамбул)(Недорого!)
CrownePlaza.com
Angel's Home Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Sultan Palace Hotel(Стамбул)(Недорого!)
  • Завтрак включен
DoubleTree by Hilton Istanbul Avcilar(Стамбул)(Недорого!)
Esans Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Basileus Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Hotel Sapphire(Стамбул)(Недорого!)
InterContinental Istanbul(Стамбул)
InterContinental
  • Ресторан
Orbitz.com
Отзыв написан 30 марта 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель, расположение хорошее, персонал очень дружелюбный. Все понравилось, но только завтраки каждый день были одни и те же, омлета нет, могут приготовить за отдельную плату. Думаю что омлет должен быть включен в завтрак. В целом хороший отель.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Индира Б!
DarkHill, Yönetici в Darkhill Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 марта 2017 г.

Dear Индира Б ,

Благодарим Вас за заполнение анкеты о последнем пребывании в нашем отеле.
Ваше сотрудничество очень важно для нас, и мы глубоко ценим Ваши отклики. Сообщая нам о том, что Вам понравилось, и о том, что мы могли бы улучшить, Вы помогаете нам обеспечивать исключительный сервис для Вас и других гостей в будущем. Мы надеемся, что вскоре снова сможем увидеть Вас.
Мы будем работать над вашими просьбами о завтраке.
Еще раз выражаю свою признательность за то, что Вы потратили время для заполнения этой анкеты. Мы высоко ценим Ваш интерес к нашему бренду.

Darkhill Hotel, ISTANBUL.

Отзыв написан 22 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхала в этом отеле в начале марта, проживаю не первый раз в нем, могу сказать самый лучший отель в этом районе .Удобное расположение, вежливый персонал, отличные завтраки, вечером СПА , вкусный и не дорогой ресторан . Рекомендую и для отдыха и для деловых поездок.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Галя З!
Murat_Topacoglu, Yönetici в Darkhill Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 марта 2017 г.

Dear Галя З ,

Darkhill Hotel, Murat Topacoglu

Отзыв написан 20 марта 2017 г.

Добрый день! Не первый раз останавливаемся в этом отеле, поэтому забронировав его на Букинге по замечательной цене, знали куда едем! В Даркхил провели 4 ночи. Первое! Это отличное расположение! От трамвайных путей, вышел из отеля, направо 50 метров. До ближайшей станции метро 400 метров (по maps.me) те же трамвайные пути перешёл и прямо ещё метров 300 и вход в метро. До станции Османбей на другой стороне 4 остановки, стоимость проезда 8 лир в обе стороны с человека. До Султанахмет прогулочным шагом минут 15-20. Ну и сам район Лалели, все магазинчики в шаговой доступности. Второй плюс это отличный SPA. Большой бассейн с солёной водой, просторная сауна и хамам. После того, как на ходишься целый день, вечер провести в SPA Персонал вежливый, по уборке в номере нет нареканий, очень чисто, номер был 610. Завтраки обычные, нам вполне хватало утром позавтракать. Скорость Вайфая не очень быстрая, но учитывая количество гостей в отеле, понимаю, что сетка перегружена, особенно вечером. В общем и целом мы довольны! Отель рекомендую!

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Tanya T!
Murat_Topacoglu, Manager в Darkhill Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 марта 2017 г.

Dear Tanya,

Darkhill Hotel, Murat Topacoglu

Отзыв написан 20 декабря 2016 г.

Я останавливалась в отеле 2 раза. Второй раз отель был после ремонта. Весь СПА центр перенесли с крыши на нулевой этаж. Бассейн с подогревом с джакузи. бесплатная сауна. Правда, заставляют покупать плавательные шапки за 5 % долларов при пользовании бассейном. Я из дома беру. В номерах чисто, на завтрак дают фрукты, несколько видов колбас и сыров. Ресторан украшен огромным декоративным бассейном . Из ресторана можно выйти на балкон покурить. Очень удобно.

Совет по выбору номера: Этот отель стоит на углу нешумных улиц. Все номера нормальные.
  • Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, TATYANA1974!
DarkHill, Yönetici в Darkhill Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 января 2017 г.

Dear TATYANA1974,

Darkhill Hotel, Murat Topacoglu

Отзыв написан 1 сентября 2016 г.

В Стамбуле бываю часто,несколько раз в год. Но в этот отель попала случайно,- были большие скидки на него в "Букинге". Отель мне понравился сразу.Большой холл,приятные и внимательные работники. Большие и просторные номера. Спала на мягкой кровати,как "убитая". В ванной есть все необходимое,шапочка для волос,шампуни,кондиционеры,тапочки и т.д. Завтраки очень сытные с большим выбором блюд. Вечером сходила в СПА и заказала себе массаж. Обязательно сюда еще вернусь когда-нибудь.

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Irena44444!
DarkHill, Yönetici в Darkhill Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 сентября 2016 г.

Уважаемый (-ая),