Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель не новый но вполне уютный, довольно просторный номер был у нас. Из ресторана хороший вид на город, завтраки вполне приличные, отель чистый, персонал вежливый, так что можно сюда заселятся при желании.

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, Samostoyatelno!
DarkHill, Yönetici в Darkhill Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2018 г.

Dear Галя З ,

Благодарим Вас за заполнение анкеты о последнем пребывании в нашем отеле.
Ваше сотрудничество очень важно для нас, и мы глубоко ценим Ваши отклики. Сообщая нам о том, что Вам понравилось, и о том, что мы могли бы улучшить, Вы помогаете нам обеспечивать исключительный сервис для Вас и других гостей в будущем. Мы надеемся, что вскоре снова сможем увидеть Вас.

Еще раз выражаю свою признательность за то, что Вы потратили время для заполнения этой анкеты. Мы высоко ценим Ваш интерес к нашему бренду.

Darkhill Hotel,

Отзыв написан 10 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Серви хороший, завтрок нормальный ,но номер и чистота в нем осталяют желать лучшего ! Есть басеин не большой , ресторан от отелч не плохой с красивым видом ,вообщем есле вы приехали за пакупками то вам сюда т.к. все расположенно прям вокруг ,до центральных ьазаров буквально 10 минут пешком

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Nastya E!
DarkHill, Yönetici в Darkhill Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 ноября 2017 г.

Dear Nastya,

Отзыв написан 30 марта 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель, расположение хорошее, персонал очень дружелюбный. Все понравилось, но только завтраки каждый день были одни и те же, омлета нет, могут приготовить за отдельную плату. Думаю что омлет должен быть включен в завтрак. В целом хороший отель.

1  Спасибо, Companion449872!
DarkHill, Yönetici в Darkhill Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 марта 2017 г.

Dear Индира Б ,

Благодарим Вас за заполнение анкеты о последнем пребывании в нашем отеле.
Мы будем работать над вашими просьбами о завтраке.

Darkhill Hotel, ISTANBUL.

Отзыв написан 22 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхала в этом отеле в начале марта, проживаю не первый раз в нем, могу сказать самый лучший отель в этом районе .Удобное расположение, вежливый персонал, отличные завтраки, вечером СПА , вкусный и не дорогой ресторан . Рекомендую и для отдыха и для деловых поездок.

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Галя З!
Murat_Topacoglu, Yönetici в Darkhill Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2017 г.

Dear Галя З ,

Darkhill Hotel, Murat Topacoglu

Отзыв написан 20 марта 2017 г.

Добрый день! Не первый раз останавливаемся в этом отеле, поэтому забронировав его на Букинге по замечательной цене, знали куда едем! В Даркхил провели 4 ночи. Первое! Это отличное расположение! От трамвайных путей, вышел из отеля, направо 50 метров. До ближайшей станции метро 400 метров (по maps.me) те же трамвайные пути перешёл и прямо ещё метров 300 и вход в метро. До станции Османбей на другой стороне 4 остановки, стоимость проезда 8 лир в обе стороны с человека. До Султанахмет прогулочным шагом минут 15-20. Ну и сам район Лалели, все магазинчики в шаговой доступности. Второй плюс это отличный SPA. Большой бассейн с солёной водой, просторная сауна и хамам. После того, как на ходишься целый день, вечер провести в SPA Персонал вежливый, по уборке в номере нет нареканий, очень чисто, номер был 610. Завтраки обычные, нам вполне хватало утром позавтракать. Скорость Вайфая не очень быстрая, но учитывая количество гостей в отеле, понимаю, что сетка перегружена, особенно вечером. В общем и целом мы довольны! Отель рекомендую!

1  Спасибо, Tanya T!
Murat_Topacoglu, Manager в Darkhill Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2017 г.

Dear Tanya,

Darkhill Hotel, Murat Topacoglu