“Супер”

Рейтинг № 9 из 15 826 Рестораны в Стамбуле
Район: Султанахмет
Район: Султанахмет
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Демократмчные цены. Вкусная еда на тихой улочке рядом с центром. Очень рекомендую. Алкоголь также есть в меню. Большой выбор блюд

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, 256maxf!

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Зашли в это кафе случайно и даже не ожидали, что будет так вкусно!
Настоящая турецкая кухня со средиземноморским акцентом! Мы чуть язык не проглотили! Мясные ребрышки, салаты с жареным сыром, различное мясо на гриле, да всего и не перечислишь! Мы были очень довольны и запомним это кафе, как классный гастрономический опыт и впечатление в Турции!
Хозяин кафе очень приветлив и внимателен!
Очень и очень рекомендуем!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, S3319YR_!
Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Супер место с отличным обслуживанием и прекрасной вкусной кухней. Очень большие и очень вкусные порции. Будете в Стамбуле, обязательно зайдите попробовать. Брали рыбу и масо- великолепно !

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Camper49911945306!
Отзыв написан 25 июля 2021 г.

По пути из турецкой бани Kadirga hammami (недорогая аутентичная турецкая баня в историческом здании, всего 85 лир комплекс парилка+массаж)зашли в Turkish cuisine. И нам очень понравилось:) хозяин, что важно, не кричит на улице, зазывая клиентов, а спокойно рассказывает про меню желающим, что нам очень понравилось. За неделю прогулок по Султанахмету назойливые зазывалы достали в край:)

Взяли впервые попробовать testi kebab (сервируют на 2, но мы взяли на 3), салат с жареным козьим сыром и гезлеме (конверт из жареного тонкого блина внутри с творожным сыром и зеленью).

Жареный сыр в салате - огонь:)

А к тести кебабу подают большую тарелку с гарниром- картошка фри, булгур (вкусный!) и овощи. На двоих - по объёму как раз, на троих - лучше добрать другими блюдами. Конверт с сыром подают в начале, очень идёт с пивом.
Взяли ещё лепёшку с местными соусами. Хумус порадовал- приготовлен на месте, а не куплен в супермаркете.

В меню есть местная рыба, шашлык и мясо, детские блюда) хозяин понимает и немного говорит по-русски, но лучше по по-английски) есть бесплатный вай-фай.

Чек на троих вышел около 300 лир, очень гуманно. Рекомендуем!

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, 472daryaf!
Отзыв написан 23 июля 2021 г. через мобильное устройство

Вкусная свежайшая еда на любой вкус, все возможные виды кебабов.
Хорошее и быстрое обслуживание, внимание к каждому клиенту. Обязательно вернёмся

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Resort66888601093!

Путешественники, которые просмотрели Turkish Cuisine, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Turkish Cuisine? Поделитесь впечатлениями!