“Поздний ужин”

Вид кухни: Барбекю, Турецкая
Описание: Для особых случаев, Местная кухня, Романтический, Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Доставка, Бронирование
Район: Султанахмет

Останавливались в отеле Хан, уходя гулять уточнили время работы ресторана у входа, оказалось очень выгодный вариант для нас -до 1 часу ночи))). Вернулись поздно и заказали два разных кебаба и пиво. Понравилось, что честно посоветовали взять другое блюдо, свежее и вкуснее, не дороже). Быстро все принесли, очень вкусная и горячая лепешка была подана к мясу. Порции большие, все свежее и вкусное. Ничего лишнего в счет не вписали. Еще раз спасибо за вкусный ужин!

Спасибо, Людмила Ф!

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Если бы не программа Летучей, вряд ли мы оказались бы в этом ресторане, при таком изобилии очень хороших мест в Стамбуле! Но Лена была на самом деле права.Все было очень хорошо! Удивила турецкая водка (внешне похожая на расхожую версию о нашем самогоне,в смысле цвета- как молоко)! Необычно!

Спасибо, Виктор К!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Зашли сюда по инициативе дочери, которой нравится программа «Ревизорро» вместе с её теперь уже бывшей ведущей Еленой Летучей. А она здесь водила своим нежным пальчиком, о чём свидетельствует соответствующий лейбл. Так как мы были уже сыты, пришлось только выпить здесь чаю. Солнце было в зените и ресторанчик был пуст. Официант оказался русскоговорящих.

Спасибо, VadimM67!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Случайно наткнулись на кафе в поисках завтрака. Замечательное место со столиками на улице. Вкусный завтрак, отличный кофе. Очень дружелюбный персонал. Рекомендую

Спасибо, Ksepa!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место недалеко от основных достопримечательностей Стамбула: Ай Софии, Цистерны Базилики, Голубой мечети. Если вам большая группа, можно договориться о скидке, но цены и без этого приемлемые. Очень колоритное здание, неплохая терраса. Из интересного : тут была Лена Летучая, а на обороте визитки небольшой турецкий разговорник

Спасибо, Alexander A!

Путешественники, которые просмотрели Barbecue House, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Barbecue House? Поделитесь впечатлениями!