“ресторан султанахмет”

Рейтинг № 55 из 15 267 Рестораны в Стамбуле
Район: Султанахмет
Район: Султанахмет
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Посетили этот ресторан на основе комментариев Tripadvisor. Ресторан находится на одной из маленьких тихих улочек недалеко от площади Султанахмет. Столиков довольно много, но во время нашего визита он был почти пуст. С нами был еще один стол. Можно сказать, что атмосфера здесь действительно ресторанная по сравнению с большинством ресторанов в этом районе. Хорошая мебель, хорошее питание, очень чисто, отличный сервис. Еда вкусная, все очень качественно. Однако все это сразу отражается на ценах. Цены выше, чем в других ресторанах. Мы использовали несколько стамбульских предприятий и ресторанов, которые баловали посетителей чаем из чайных десертов. Здесь подавали и вкусный чай пахлаву, но закуски для такой работы были очень скромными. Но я говорю это как избалованный турист. Подводя итог, я бы сказал, что если вам нужна атмосфера ресторана и вы хотите платить за ужин выше среднего, вам должно быть лучше. Еда вкусная и качественная. Между тем уровень сервиса отличный, спасибо Кубилай . Вы не будете разочарованы.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, vasilia92vinov!

Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Невероятное место с великолепный атмосферой, живописным видом, вкуснейшей кухней и замечательным обслуживанием! Гуляя улицами Стамбула увидели вывеску ресторана с привлекающей надписью Долго думать не пришлось - сразу же решили зайти. Восхищение наступило с самого порога: обстановка приятная, уютная и располагающая, а вид.... Он достоен отдельной похвалы! Огни Айя-София и Топкапы завораживают! Обслуживание выше всяких похвал! Очень внимательная, улыбчивая и замечательная официант Ноза помогла с выбором вкуснейших блюд. Порции здесь огромные, великолепная подача и вкус. Мы пребывали в волшебной атмосфере! И на следующий день пришли снова не только ради кухни и вида, но и ради располагающей Кубилай человека на своем месте, который может очень грамотно подсказать с выбором и поднять настроение! Рекомендуем

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, 537parvizs!
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Очень вкусная еда и прекрасный персонал, а вид на город просто огонь спасибо большое ) рекомендую)

Спасибо, 420albinak!
Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Очень вкусно, красиво, доброжелательно! Меню выше всяких похвал. Можно говорить и по-русски, и по-английски. Замечательный вид на Стамбул, он прекрасен в любое время суток

Спасибо, E979TGnataliat!
Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

Замечательный ресторан, отличным персоналом!

Хочу поделиться теплыми впечатлениями, которые остались от этого замечательного ресторана!
Самое первое приятное впечатление-от персонала, который показывает хороший уровень данного заведения...
Все блюда очень понравились, очень вкусно и необычно!! Осьминог на гриле, слов нет, пальчики оближешь...все все блюда невероятно вкусные.др.,
Deraliye Terrace!!! Спасибо поварам-знатокам своего дела.
Отдельно огромное спасибо, администратору *Еla* за теплый прием, за замечательный профессиональный подход и помощь в выборе блюд, улыбчивая и очень приятная девушка.
Да, и цены - очень разумные! Обязательно будем постоянными клиентами!!

Спасибо, N5680AD_!

Путешественники, которые просмотрели Deraliye Terrace, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Deraliye Terrace? Поделитесь впечатлениями!