Innpera
Crowne Plaza Istanbul - Oryapark(Стамбул)(Недорого!)
InterContinental Istanbul(Стамбул)
  • Бассейн
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 149 $ в сутки.

Angel's Home Hotel(Стамбул)(Недорого!)
  • Завтрак включен
DoubleTree by Hilton Istanbul Avcilar(Стамбул)(Недорого!)
Daphne Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Basileus Hotel(Стамбул)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 55 $ в сутки.

Retropera Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Sultan Palace Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Artefes Hotel Istanbul(Стамбул)(Недорого!)
Priceline
  • Бассейн
Отзыв написан 2 ноября 2015 г.

Отель находится возле главной туристической улицы. В этом основной плюс, так как можно спокойно гулять до поздней ночи и пешком вернуться в отель. Но обратите внимание, что отель находится возле ночных клубов, поэтому будет очень шумно. Мне было комфортно, но для тихого спокойного сна отель точно не подходит.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, K0r0levna!
InnPera, General Manager в Innpera, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 декабря 2015 г.

Дорогой Гость,

Отзыв написан 28 сентября 2015 г.

Отель находится буквально в 50 метрах от площади Таксим и улицы Истикляль. Номер небольшой, но уютный. Санузел, мебель - все новое, очень чисто. Чай, кофе бесплатно (пакетики). Меняют полотенца каждый день, убирают тоже ежедневно. Российских каналов на ТВ нет. Wi-Fi слабоват. Завтраки хорошие. Отличное место для тех, кто хочет жить именно в этом районе.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Маргарита Х!
InnPera, General Manager в Innpera, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 октября 2015 г.

Дорогой Гость,

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
CENK SAĞLAM

Отзыв написан 29 июня 2015 г.

Бронировали 4х-местный номер с балконом на 3 ночи в марте месяце на июнь с целью отпраздновать день рождения. Написала в отель в мае узнать все ли в порядке с бровью - на письмо не ответили. За день до приезда booking снял с карты сумму за первую ночь. Приехав в отель нам вручили карточки от номера на первом этаже - хотя изначально просила последние этажи. Заходим в номер а он двухместный с дополнительной кроватью. Вернулись на ресепшн и сказали что платили не за этот номер - нам сказали что наш номер занят и живите в этом ( нас было трое) и что завтра нас переселят в 4хместный и сделают скидку за эту ночь. В бассейн не пускают без шапочки. Завтраки скудные, фрукты исчезают за несколько минут и их больше не приносят( кто не успел тот без фруктов). При выезде ресепшн сменился и нам выставили счет за две ночи в 4х местном опять в "милой" улыбкой на лице. Скидку нам не сделали - сказали звонить в booking и пусть они возвращают деньги. Обман чистой воды - не стоит есть в этот отель.

Совет по выбору номера: езжайте в другой отель. Окна либо на шумную улицу с такси либо на стройку или помойку
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alice_Irina!
Отзыв написан 20 января 2015 г.

Отель прямо у площади Таксим. Я знала, что там бывает шумно, но в наш заезд все было отлично. Небольшой уютный номер, разнообразный завтрак. В двух шагах от отеля - улица Истикляль, где множество ресторанчиков и магазинов.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, olga_moskowska!
Отзыв написан 18 июля 2014 г.

Удобное месторасположение, от аэропорта Ататюрка до площади Таксим ходят экспресс-автобусы Havatas. Рядом главная торговая и пешеходная улица Истикляль, можно сказать, не спит никогда. :)
приехали в гостиницу в 9.30 утра, сразу же заселили в номер (хотя чек-ин только в 14.00), сказали даже, что мы можем позавтракать, что благополучно и сделали. :) порадовало наличие сауны и хамама, также есть тренажерный зал, а вот бассейн расстроил - слишком маленький, да и находится не рядом с раздевалками и сауной, каждый раз приходилось передеваться.
убирали номер хорошо, с кондиционером тоже проблем не было. вид из окна был на совсем рядом стоящее здание, но это, видимо, как повезет. номера уютные, ночью при закрытых окнах шум особо не был слышен, хотя, может, просто так уставали наматывать по городу километры, что просто вырубались без чувств. :)
вайфай бесплатный, но добивал в номере не везде, иногда приходилось залогиниваться заново. скорость так себе, но для просмотра новостей хватит.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Elrio986!