“Great”

Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Султанахмет
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

The best view!!!
Шикарный вид, приходите, не пожалеете
Еда хороша, доброжелательный персонал, вежливый! Все чисто.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, I3063XC_!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Хороший рестаран.Обслуживание 4.Они сами попроситя что бы мы напишите отзыв.Ну вид хорошо.Блюди тоже хорошо но...

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, T9364VM_!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Вкусная еда, Большие порции, очень красивый вид, приветливые сотрудники. Все очень понравилось! рекомендуем к посещению

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Nansygogo!
Отзыв написан 28 января 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный вид, стаф работает чудесный, нас обслуживала русско говорящая девушка по имени Ноза, ей отдельноя благодарность, очень общительная и доброжелательная!!!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, YuryA5!
Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Посещал ресторан с семьей в отеле Adamar на 6 этаже. Хочу подчеркнуть, что персонал очень вежливый, особое внимание хотелось бы уделить администратору ресторана, Мураду, который является очень приятным человеком и профессионалом своего дела, как и вся его команда. Обслуживание вызывает восторг, будто вы находитесь в ресторане отеля с 7 звёздами. Вид с окон просто потрясающий. Еда очень вкусная и определенно стоит своих денег. Всем советую посетить данный ресторан в Adamar Hotel на 6 этаже.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Bekkhan123!

Путешественники, которые просмотрели Panoramic Restaurant, также просмотрели

Вы посетили объект Panoramic Restaurant? Поделитесь впечатлениями!