Tripadvisor

Рейтинг № 551 из 16 798 Рестораны в Стамбуле
Вид кухни: Международная
Услуги: Завтрак
Район: Бейоглу

Живое местечко около площади Таксим, цены приемлемы, готовят быстро, народу много- Вобщем атмосферно

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _A6287RX!

Отзыв написан 7 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отличное заведение с приятной атмосферой, внимательным персоналом и что самое важное отличной кухней. Все вкусно. Заказали 3 блюда, все удались.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, khrapov88!
Отзыв написан 15 марта 2019 г.

Гуляя, решили зайти пообедать. Порции были очень большими. Еда вкусная. Обслужили тоже очень быстро.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Ди Ж!
Отзыв написан 8 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Пошли пообедать, так как в нашем городе это не самое последнее заведение.Пожалели 100раз ......заказали салат Цезарь с морепродуктами,томатный суп ,семгу жаренную с овощами и крылышки с соусом.Томатный суп был просто кошмар,пасту смешали с аджикой и сыр как будто разломали руками ,рыба пересушенная и старая.....овощи почти сырые (брокколи с морковкой),крылышки пересушенные,салат вообще отдельная тема,майонез и салатные листья,ни одного помидора и старые корки пармезана .Обычно я возмущаюсь и требую поменять блюдо,но так как я была после операции (нервничать нельзя)и увидела официанта пробующего на вкус чай клиента.......я просто оплатила (безумно дорогой счёт)и ушла восвояси........Никому не советую!!!!!!!!!!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Narmin M!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Были один раз, еда и обслуживание очень понравились, но интерьер давно просит обновления. Лучше садиться на улице. Цены средние.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, OlgaUsman!

Путешественники, которые просмотрели Kitchenette Taksim, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Kitchenette Taksim? Поделитесь впечатлениями!