Супер!

Это просто лучшее путешествие по воде! Мне очень понравилось, остановка в порту дала возможность... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
AlexAnikin09
Хорошо

Огромная благодарность позитивному гиду Рауфу за хорошую экскурсию и рассказы на протяжении всего... читать дальше

V5010OOkonstantink

Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

Советуем , русский и английский гид по очереди раскатывают о Стамбуле. Ненавязчиво, все по делу. Было душевно . Не пожалели .

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, RustemBal!
Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Шикарные виды!
Неповторимая атмосфера Босфора!
Огромная благодарность отдельно прекрасным гидам Рауфу и Фахиму за душевную экскурсию и рассказы на протяжении всего маршрута о достопримечательностях и истории жизни Стамбула! Получили массу положительных эмоций и впечатлений! всё очень понравилось!
Экскурсия совпала с днём моего рождения, и я ни грамма не пожалела что в этот день мы выбрали именно эту экскурсию ! Это было прекрасно!
Однозначно рекомендую!

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, OnAir24730164223!
Отзыв написан 28 июля 2021 г. через мобильное устройство

Были на Sunset tour, очень понравился подход ребят и подача материала, новые факты о Стамбуле раскрыли его с новой стороны!
Отдельная благодарность Рауфу за стихи Есенина!

Спасибо, 302sashak!
Отзыв написан 26 июля 2021 г.

Брали вечернюю прогулку, очень понравилось, закат красота. Экскурсия начинается, когда ещё светло, потом остановка возле моста на закате и обратная дорога в темноте, всё подсвечивается класс)

1  Спасибо, _A6128EK!
Отзыв написан 24 июля 2021 г.

Отличная организация! Очень хорошие и англо, и русско язычный гиды! Покорил русскоязычный гид, цитирующий Пушкина и Есенина - в самое сердце попали, спасибо ☺️
Молодцы!

1  Спасибо, _Y1205TE!