“Атомный рыбный ресторан”

Divella Bistro Restaurant
Рейтинг № 1 из 14 969 Рестораны в Стамбуле
Район: Султанахмет
Район: Султанахмет
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Сегодня тут пообедали.вкусную рыбу покушали .красное вино пили.этот ресторант возле аясофия. Опслуживают очень хорошо.если ещо раз приеду в истанбул то обязательно по ужинаем там советую.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, 88valentinak!

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно, но дорого! За неделю в Стамбуле получилось самое дорогое посещение
2 блюда, 1/2 бутылки вина ~ 250 лир
Пахлава и чай - комплимент в конце обеда

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, aburov!
Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Очень рад был, что, благодаря Tripadvisor, нашел и посетил данный ресторан! Были там два раза: первый раз в день приезда, а второй раз я с семьей отмечал там свой ДР! Мы все остались очень довольны, вкусной едой: свежей рыбой, кебабом, мезе. Большими порциями и превосходным обслуживанием, здесь к вам относятся, как к друзьям и дорогим гостям. В день моего рождения даже организовали феерверг! Было очень приятно! Вернусь еще и буду рекомендовать своим друзьям!!!

4  Спасибо, Andrey S!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан в районе Султанахмет!
Очень вкусная еда, красивая подача, вежливое и дружелюбное обслуживание!
Сам ресторан очень красивый, все на высшем уровне-отлично подойдёт не только для обеда на скорую руку, но и для атмосферного вечера с друзьями по поводу и без)
Порции огромные, цены умеренные
Рекомендую!

1  Спасибо, 694irinan!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан нам понравился. Отличное обслуживание, вкусная еда, приятная атмосфера, для нас совпали все важные пункты для хорошего ужина.

2  Спасибо, elena-mavi!

Путешественники, которые просмотрели Divella Bistro Restaurant, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Divella Bistro Restaurant? Поделитесь впечатлениями!