Поездка на пляж

Отзыв написан 14 октября 2020 г.
AnnaL9276
Супер сервис!

Отзыв написан 10 октября 2020 г.
_R7912MW
Самара, Россия
Прочитать 123 отзыва

Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный сервис и приятный водитель. Машина в хорошем состоянии. Помогал сориентироваться на месте, подсказывал. Спасибо!

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, AnnaL9276!
Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное всей команде! Пользовалась услугами трансфера каждый день от встречи в аэропорту до экскурсий на море. Шикарные, чистые Мерседесы, квалифицированные водители прекрасно знающие своё дело и дороги). есть в машинах вода и холодильник для напитков. Рекомендую!

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, _R7912MW!
Отзыв написан 6 сентября 2020 г.

Приятно начинать своё путешествие с прекрасного сервиса. Водители воспитаны и корректны. Машины комфортабельные со всем необходимым (вода, сок, шоколад, конфеты). Цена соответствует качеству.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 868dariat!
Отзыв написан 22 августа 2020 г.

Идеальный сервис!
Встретили с табличкой, все во время. Автомобиль мерседесс вито даже для меня одной.
Чистый, есть вай фай. Все супер, спасибо господину Барышу.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, 592ivannab!
Отзыв написан 31 июля 2020 г.

Очень все понравилось, рекомендую эту компанию. Весь день возили нас по достопримечательностям Стамбула.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, _S4181RD!