Стамбул

Нам очень понравилось! Водитель очень вежливый и готовый во всем помочь. Цены приятно удивили... читать дальше

Отзыв написан 2 августа 2021 г.
SaraGulya
Алматы, Казахстан
Рекомендую!

Мы живем в Турции и знаем, что турки - народ неторопливый. Но наш новый друг Барис (наверное, так... читать дальше

Отзыв написан 9 июня 2021 г.
B7379WU_

Отзыв написан 30 октября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный сервис, четко , быстро, водитель встретил у входа с табличкой , помогал везти вещи, ехал в Стамбуле по очень узким улочкам , довез прям до подъезда в историческом городе, а там уж очень маленькие улочки! водители аккуратно ездят , рекомендую!

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, viorikabali!
Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный сервис и приятный водитель. Машина в хорошем состоянии. Помогал сориентироваться на месте, подсказывал. Спасибо!

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, AnnaL9276!
Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное всей команде! Пользовалась услугами трансфера каждый день от встречи в аэропорту до экскурсий на море. Шикарные, чистые Мерседесы, квалифицированные водители прекрасно знающие своё дело и дороги). есть в машинах вода и холодильник для напитков. Рекомендую!

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, _R7912MW!
Отзыв написан 6 сентября 2020 г.

Приятно начинать своё путешествие с прекрасного сервиса. Водители воспитаны и корректны. Машины комфортабельные со всем необходимым (вода, сок, шоколад, конфеты). Цена соответствует качеству.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 868dariat!
Отзыв написан 22 августа 2020 г.

Идеальный сервис!
Встретили с табличкой, все во время. Автомобиль мерседесс вито даже для меня одной.
Чистый, есть вай фай. Все супер, спасибо господину Барышу.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, ivaiva12!