Стамбул

Нам очень понравилось! Водитель очень вежливый и готовый во всем помочь. Цены приятно удивили... читать дальше

Отзыв написан 2 августа 2021 г.
SaraGulya
Алматы, Казахстан
Рекомендую!

Мы живем в Турции и знаем, что турки - народ неторопливый. Но наш новый друг Барис (наверное, так... читать дальше

Отзыв написан 9 июня 2021 г.
B7379WU_

1924 из 257 отзывов
Отзыв написан 15 января 2021 г.

Очень хорошо провели время, вылетел из Сочи (будь он проклят), благодаря водителю компании посетили массу исторических мест Стамбула, очень понравились рыбные рестораны в порту (Марина) города ,ездили в г. Эдирне, в музей Ататюрка, рекомендую данную компанию.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, sam0fal0vm!
Отзыв написан 15 декабря 2020 г.

Очень понравилось поездка. Отличны сервер, был очень приятный водитель. Ездила вместе с семьёй, все очень круто.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, _H9822EA!
Отзыв написан 30 октября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный сервис, четко , быстро, водитель встретил у входа с табличкой , помогал везти вещи, ехал в Стамбуле по очень узким улочкам , довез прям до подъезда в историческом городе, а там уж очень маленькие улочки! водители аккуратно ездят , рекомендую!

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, viorikabali!
Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный сервис и приятный водитель. Машина в хорошем состоянии. Помогал сориентироваться на месте, подсказывал. Спасибо!

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, AnnaL9276!
Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное всей команде! Пользовалась услугами трансфера каждый день от встречи в аэропорту до экскурсий на море. Шикарные, чистые Мерседесы, квалифицированные водители прекрасно знающие своё дело и дороги). есть в машинах вода и холодильник для напитков. Рекомендую!

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, _R7912MW!