Рекомендую!

Мы живем в Турции и знаем, что турки - народ неторопливый. Но наш новый друг Барис (наверное, так... читать дальше

Отзыв написан 9 июня 2021 г.
B7379WU_
Хороший трансфер

Быстро ответили на запрос. В аэропорту встретили с табличкой. Все очень вежливо, с уважением, не... читать дальше

Отзыв написан 14 мая 2021 г.
_V8459UY

Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Замечательный сервис...спасибо водителю.. встретил....показал все необходимые места в Стамбуле...работа поставлена очень четко...и главное оставлено приятное впечатление...рекомендую прльзоваться услугами данной компании...еще раз огромное спасибо...

1  Спасибо, Viktoryia-Lugovska!
Отзыв написан 16 января 2021 г.

Рекомендую компанию! Встретили вовремя, провезли по всем интересным торговым центрам, особенно понравилось в кожевенном районе "Зейтунбруну":-)

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, Elena1941-1945!
Отзыв написан 15 января 2021 г.

Очень хорошо провели время, вылетел из Сочи (будь он проклят), благодаря водителю компании посетили массу исторических мест Стамбула, очень понравились рыбные рестораны в порту (Марина) города ,ездили в г. Эдирне, в музей Ататюрка, рекомендую данную компанию.

Спасибо, sam0fal0vm!
Отзыв написан 15 декабря 2020 г.

Очень понравилось поездка. Отличны сервер, был очень приятный водитель. Ездила вместе с семьёй, все очень круто.

Спасибо, _H9822EA!
Отзыв написан 30 октября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный сервис, четко , быстро, водитель встретил у входа с табличкой , помогал везти вещи, ехал в Стамбуле по очень узким улочкам , довез прям до подъезда в историческом городе, а там уж очень маленькие улочки! водители аккуратно ездят , рекомендую!

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, viorikabali!