Рекомендую!

Мы живем в Турции и знаем, что турки - народ неторопливый. Но наш новый друг Барис (наверное, так... читать дальше

Отзыв написан 9 июня 2021 г.
B7379WU_
Хороший трансфер

Быстро ответили на запрос. В аэропорту встретили с табличкой. Все очень вежливо, с уважением, не... читать дальше

Отзыв написан 14 мая 2021 г.
_V8459UY

Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Приятно начинать путешествие с хорошего сервиса. Отличные машины и комфортабельные условия. Все очень понравилось. Буду ещё обращаться за услугами и рекомендовать друзьям.

Дата мероприятия: март 2021 г.
1  Спасибо, Miroslava_Light!
Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Отличный сервис. Всё чётко, без проблем и лишних вопросов. Встретили и быстро довезли до отеля
Очень понравилось).

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, Катерина Х!
Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Замечательный сервис...спасибо водителю.. встретил....показал все необходимые места в Стамбуле...работа поставлена очень четко...и главное оставлено приятное впечатление...рекомендую прльзоваться услугами данной компании...еще раз огромное спасибо...

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, Viktoryia-Lugovska!
Отзыв написан 16 января 2021 г.

Рекомендую компанию! Встретили вовремя, провезли по всем интересным торговым центрам, особенно понравилось в кожевенном районе "Зейтунбруну":-)

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, Elena1941-1945!
Отзыв написан 15 января 2021 г.

Очень хорошо провели время, вылетел из Сочи (будь он проклят), благодаря водителю компании посетили массу исторических мест Стамбула, очень понравились рыбные рестораны в порту (Марина) города ,ездили в г. Эдирне, в музей Ататюрка, рекомендую данную компанию.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, sam0fal0vm!