Рекомендую!

Мы живем в Турции и знаем, что турки - народ неторопливый. Но наш новый друг Барис (наверное, так... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
B7379WU_
Хороший трансфер

Быстро ответили на запрос. В аэропорту встретили с табличкой. Все очень вежливо, с уважением, не... читать дальше

_V8459UY
Прочитать 201 отзыв

201 результат
Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Встретили с табличкой, все во время.Идеальный сервис! Трансфер с аеропорта до отеля (первая поезда в Стамбул !)водитель очень приятный! Спасибо впечатление с первого дня классное))))

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
1  Спасибо, Maryna_2010_10!
Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Ни секунды не пожалели, что заказали трансфер именно здесь! Встретили нас как vip-персон))) Очень удобная машина, приятный водитель. Всё было просто супер! Если приедем ещё в Стамбул, то обязательно ещё закажем трансфер именно здесь)))

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
Спасибо, Footprints416159!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Компанию порекомендовали знакомые, рекомендация не подвела, сервис хороший.
Транспорт подан вовремя, без накладки. Поездка тоже прошла хорошо. Цена адекватная. Рекомендую)

1  Спасибо, tanyusha_yellow!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Ездили с друзьями в Стамбул на выходные. Заказали здесь трансфер. Нас встретили и быстро довезли до отеля. Очень комфортная машина, вежливый водитель. Очень понравилось. Спасибо за комфорт!
P.S. Однозначно рекомендуем!!!

1  Спасибо, ludmilaoleynik!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Приятно начинать путешествие с хорошего сервиса. Отличные машины и комфортабельные условия. Все очень понравилось. Буду ещё обращаться за услугами и рекомендовать друзьям.

1  Спасибо, Miroslava_Light!