Трансфер без проблем

Отличный трансфер, по выходу из аэропорта Барис ждал нас с табличкой с нашими именами, до машины... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
RussoTuristOzzz
Стамбул

Нам очень понравилось! Водитель очень вежливый и готовый во всем помочь. Цены приятно удивили... читать дальше

Отзыв написан 2 августа 2021 г.
SaraGulya
Алматы, Казахстан
Прочитать 261 отзыв

261 результат
Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Спасибо ребятам. Очень приятные. Трансфер прошёл отлично. Встретили. Доставили. Все на высшем уровне. Если в Стамбул, то обращаться только к ним.

1  Спасибо, Kattttrrrrin!
Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Встретили с табличкой, все во время.Идеальный сервис! Трансфер с аеропорта до отеля (первая поезда в Стамбул !)водитель очень приятный! Спасибо впечатление с первого дня классное))))

1  Спасибо, Maryna_2010_10!
Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Ни секунды не пожалели, что заказали трансфер именно здесь! Встретили нас как vip-персон))) Очень удобная машина, приятный водитель. Всё было просто супер! Если приедем ещё в Стамбул, то обязательно ещё закажем трансфер именно здесь)))

Спасибо, Footprints416159!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Компанию порекомендовали знакомые, рекомендация не подвела, сервис хороший.
Транспорт подан вовремя, без накладки. Поездка тоже прошла хорошо. Цена адекватная. Рекомендую)

Дата мероприятия: март 2021 г.
1  Спасибо, tanyusha_yellow!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Ездили с друзьями в Стамбул на выходные. Заказали здесь трансфер. Нас встретили и быстро довезли до отеля. Очень комфортная машина, вежливый водитель. Очень понравилось. Спасибо за комфорт!
P.S. Однозначно рекомендуем!!!

Дата мероприятия: март 2021 г.
1  Спасибо, ludmilaoleynik!