Стамбул

Нам очень понравилось! Водитель очень вежливый и готовый во всем помочь. Цены приятно удивили... читать дальше

Отзыв написан 2 августа 2021 г.
SaraGulya
Алматы, Казахстан
Рекомендую!

Мы живем в Турции и знаем, что турки - народ неторопливый. Но наш новый друг Барис (наверное, так... читать дальше

Отзыв написан 9 июня 2021 г.
B7379WU_

Отзыв написан 7 мая 2021 г.

Все отлично. Супер сервис) Ребята молодцы. Цены у них хорошие. Учитывали все наши пожелания. Однозначно буду советовать всем знакомым)))

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, _S7599UX!
Отзыв написан 3 мая 2021 г.

Больше всего понравилось, что не нужно было искать, ждали, помогли с багажом, доставили комфортно, быстро и с нужным настроением!

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, strizh_antonina!
Отзыв написан 3 мая 2021 г.

Не буду много писать - отличный сервис, хорошая машина. Написал, заказал, нас встретили вовремя и быстро привезли в отель.Профессионально)))

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, _D5365DL!
Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Очень хотелось посмотреть весенний Стамбул, особенно когда дома все сыро и серо... Друзья посоветовали эту компанию... Очень понравилось все от встречи в аэропорту ( не нужно никого ждать или искать, ожидали с табличкой) до приезда в отель. Доехали быстро, комфортно и приятно

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
1  Спасибо, 269svetlana!
Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Спасибо ребятам. Очень приятные. Трансфер прошёл отлично. Встретили. Доставили. Все на высшем уровне. Если в Стамбул, то обращаться только к ним.

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
1  Спасибо, Kattttrrrrin!