Трансфер без проблем

Отличный трансфер, по выходу из аэропорта Барис ждал нас с табличкой с нашими именами, до машины... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
RussoTuristOzzz
Рекомендую!

Отзыв написан 9 июня 2021 г.
B7379WU_
Прочитать 261 отзыв

261 результат
Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Мы живем в Турции и знаем, что турки - народ неторопливый. Но наш новый друг Барис (наверное, так правильно пишется его имя по-русски) каждый раз приезжал чуть-чуть пораньше оговоренного времени, ни разу никуда мы с ним не опаздывали. Ездили несколько раз и от души рекомендуем - быстро, комфортно, недорого. Часто пользуемся трансферами в разных городах Турции, поэтому знаем, о чем говорим ;)) 10 из 10!

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, B7379WU_!
Отзыв написан 14 мая 2021 г.

Быстро ответили на запрос. В аэропорту встретили с табличкой. Все очень вежливо, с уважением, не торопили нас, ждали. А Машина просто отличная!

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, _V8459UY!
Отзыв написан 8 мая 2021 г.

Борис - профессионал своего дела! Мы путешествовали 2 семьями в каждой по 2 детей: трансфер из аэропорта в Стамбул и из Стамбула в Мармарис ночной переезд. Борис великолепно ведёт машину, приветливый и вежливый, с ним было спокойно, чистая и комфортная машина, всем детям по возрасту были предоставлены кресла. Мы остались очень довольны нашими поездками и будем обращаться ещё раз обязательно!

Boris is a true professional! We traveled with 2 families with 2 children in each other: transfer from the airport to Istanbul and from Istanbul to Marmaris night transfer. Boris drives a great car, friendly and polite, it was calm with him, a clean and comfortable car, armchairs were provided for all children by age. We were very pleased with our trips and will definitely apply again!

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, Vera_seagull100!
Отзыв написан 8 мая 2021 г.

Очень приятный и отзывчивый Борис. Очень оперативно отвечал на всё вопросы в ватсапе, дал хорошие цены, встретил в аэропорту и самое главное довез нас в безопасности и комфорте из Стамбула в Мармарис.
Учитывая, что мы ехали с детьми, с пониманием отнёсся к необходимым остановкам в дороге.
Очень рекомендую Бориса всем гостям Турции!!!

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, _X3304LL!
Отзыв написан 7 мая 2021 г.

Хороший и быстрый трансфер. На запрос ответили быстро, по цене договорились. Встречали в аэропорту с табличкой. Был наслышан о пробках в Стамбуле, но мы в них не попали)) Отличный сервис. Спасибо!

Дата мероприятия: март 2021 г.
1  Спасибо, I3580NW_!