“Или не заходить?”

Рейтинг № 3 704 из 14 985 Рестораны в Стамбуле
Вид кухни: Барбекю, Турецкая
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

В самом ресторане я не была,  но бренд-менеджмент ужастен.  Сегодня проходили мимо данного "заведения" с подругой. Как водится, в туристическом районе Стамбула около каждого кафе и ресторана активно работают зазывалы. Обычно дальше, чем "Hello!" при явном нежелании разговор не заходит. В данном случае к нам подбежали люди из рядом расположенных кафе, и (допустим!) начали выполнять свою работу. В ответ на громкий, непонятный шум на турецком языке (прошу заметить!) и агрессивное перегораживание дороги, мы начали ситуацию комментировать: "Ну началось!".
На что один из сотрудников данного кафе (с меню этого кафе в руках) подскочил к нам, и, продолжая нас преследовать, на повышенных тонах начал откровенно ОРАТЬ нам вслед (внимание!): "Что началось? Что началось?! Что началось?!! ОТВЕЧАЙТЕ, ОБЕЗЬЯНЫ!!!!
Знаете,  если себе такое позволяют при входе в ресторан.  Там наверно не очень относятся к самим гостям.
Советую подумать,  прежде чем посетить данное место.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Sahkap!

Отзыв написан 5 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Еда ужасная. Персонал ужасный. Туалет ужасный. Цены высокие. Мне больше даже нечего сказать. Не тратьте время и деньги.

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Tashacross!
Отзыв написан 23 ноября 2018 г.

Отдыхали в Стамбуле семьей из трех взрослых человек с 9 по 18 ноября 2018г. На этот ресторан набрели совершенно случайно. Нам предложили столик на улице, принесли меню и на наши вопросы, что попробовать, предложили несколько блюд.Порции достаточно большие, все свежее и очень вкусное. Все последующие дни мы возвращались в этот ресторан на обед. Персонал очень приветливый, всегда подскажут, помогут с выбором. Цены нормальные. Спасибо всему персоналу!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, ZOIA111163!
Отзыв написан 3 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Баранина в тандыре очень вкусно! Мягкое мясо, приготовлено на рисе. Порция огромная, на двоих, но съесть все практически невозможно. Цены нормальные. Персонал вежливый и доброжелательный. Удобное расположение.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Q8743ET_!
Отзыв написан 28 июля 2018 г. через мобильное устройство

Ужасное место! Сели за столики и начили изучать меню, некоторые из нас пошли в туалет. Решили уйти, так как дорого и грязно. Меня окружили несколько человек и начали в грубой форме требовать 20 лир за пользование туалетом. Очень испортили настроение и впечатление о Турции.

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, Airat I!

Путешественники, которые просмотрели Anatolia Restaurant İzmir Cafe Restaurant, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Anatolia Restaurant İzmir Cafe Restaurant? Поделитесь впечатлениями!