“Taste of istanbul wonderfull:)”
Отзыв о Grace Rooftop Restaurant

Grace Rooftop Restaurant
Рейтинг № 3 из 15 275 Рестораны в Стамбуле
Район: Султанахмет
Район: Султанахмет
Отзыв написан 26 февраля 2021 г.

Очень классный ресторан, вкусная еда высокого качества, офигенный вид на Стамбул, хорошее заботливое обслуживание, вежливые, улыбчивые официанты, красивое удачное расположение помещения, уютно, атмосферно Veysi - это менеджер ресторана очень позаботится о вас, отличное обслуживание от Иннэна Маргарита и Раиса тоже классные

Спасибо, X6147PL_!

Отзыв написан 25 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Шли сюда специально, чтоб получить удовольствие. Начиталась отзывов и вперёд. Но на самом деле, не всё так классно. Вид симпатичный, интерьер тоже не плохой, всё как модно сейчас. Но Кухня очень простая, и заказ принимали долго. Мы пришло голодные, но минут 15-20 ждали, пока к нам подойдёт официант, чтоб мы сообщили что нам нужно. Хотя людей было не много, не знаю почему такие не внимательные. Обычно мы оставляем хорошие чаевые. Но тут не захотелось. Хотя супчик чечевичный был вкусный. Но он в Турции мне везде вкусный. А пицца как пирожок из школьной столовой, не пицца совсем, смешная. Короче, если это место новое, то возможно ещё они поменяются, и улучшится всё) так как потенциал есть. Но в этом районе есть рестики повкуснее) таки еда важнее

1  Спасибо, nelly_boro!
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Хотим оставить отзыв о ресторане : Прекраснейшем видом из окна ресторана, открывается вид на красивейшие достопримечательности Стамбула. Отдельное спасибо Mehmetu, Маргарите, всему персоналу, к сожалению не все имена запомнили. Мы обязательно к Вам вернёмся . Желаем Вам процветание, и побольше благодарных гостей!!!! До новых встреч

2  Спасибо, din123seraj!
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Мы провели очень приятный вечер в этом ресторане, спасибо персоналу за обходительность. Обязательно вернемся ещё. Рекомендуем к посещению!

1  Спасибо, 839emrahs!
Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Новый уютный отель в самом историческом месте Стамбула Султан Ахмете .Превосходная кухня отменного качества ,вежливый персонал ,мы с парнем провели два незабываемых дня с видом на Босфор на день влюбленных,я в диком восторгено жаль только одного,что так мало дней .Если собираетесь ехать в Стамбул ,то едьте минимум на неделю,вы успеете увидеть все достопримечательности города.И да отель в котором мы были превзошел все наши ожидания ,Леди Диана ‘ это комфорт и качество английского стиля.Желаю всем приятного отдыха

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, istanbulllllllllll!

Путешественники, которые просмотрели Grace Rooftop Restaurant, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Grace Rooftop Restaurant? Поделитесь впечатлениями!