“Лучший ресторан с отменой кухней и великолепным персоналом”
Отзыв о Grace Rooftop Restaurant

Grace Rooftop Restaurant
Рейтинг № 5 из 15 667 Рестораны в Стамбуле
Район: Султанахмет
Район: Султанахмет
Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

Ресторан очень достойный!Кухня вкусная,подача великолепная,обслуживание замечательное,виды завораживающие и днём,и вечером!Огромная благодарность невероятному Хасану за заботу и гостеприимство!

1  Спасибо, Sunshine408133!

Отзыв написан 22 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан!
Проживали в отеле в этом же здании, каждый день вкусные завтраки, также ужинали, обедали.
Цены чуть выше чем, рядом в кафешках, но порции больше в два раза и вкуснее, также красивая подача и обслуживание.
С ресторана открывается красивый вид на Голубую мечеть, Мечеть Айя София, Босфор.
Ресторан в современном красивом стиле, вечером романтическая обстановка со свечами
Отдельное спасибо Айнур, очень приятная девушка, помогла во всех непонятных нам вопросах, каждый день интересуется где были, как сходили
Обязательно вернёмся сюда ещё раз

Спасибо, gulzhainas!
Отзыв написан 17 апреля 2021 г.

Были в поиске красивого современного ресторана с хорошей кухней. И мы его нашли, это лучшее место , если вы хотите побыть в приятной атмосфере с живой музыкой и прекрасной кухней.
Место отлично подходит для ужина и обеда с друзьями и для романтического свидания. Всем рекомендую!

Спасибо, G5644KV_!
Отзыв написан 17 апреля 2021 г.

Самый красивый ресторан с видом на Айю-Софию с вкуснейшими позициями в меню. Так как мы были в апреле, крыша была поднята, но летом однозначно будет открываться и вместе с тем впускать свежий и прохладный бриз, наполняя ваши сердца одним из лучших воспоминаний в вашем путешествии в Стамбул. Персонал приветливый и внимательный. Дизайн современный и легкий. Все в этом месте будет так и звать вас вернуться сюда вновь и вновь, и не прогадаете, ведь отныне Стамбул будет ассоциироваться у вас с этим местом и с этими видами, которые открываются из окон Grace Rooftop.

Спасибо, anariuum!
Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Не пожалеете, придите и убедитесь, отличный вид с окна, сервис, еда. Русскоговорящие официанты, кто переживает, что его не поймут) Официанту Маргарита благодарность)

Спасибо, L366SJ_!

Путешественники, которые просмотрели Grace Rooftop Restaurant, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Grace Rooftop Restaurant? Поделитесь впечатлениями!