“Привет всем. В этом ресторане”
Отзыв о Mitani restaurant

Mitani restaurant
Рейтинг № 97 из 14 969 Рестораны в Стамбуле
Вид кухни: Турецкая
Описание: Романтический, Барная атмосфера, Для семей с детьми, Местная кухня, Для особых случаев, Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Район: Султанахмет
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Привет всем.
В этом ресторане я постоянно обедаю и ужинаю , как только приезжаю в Стамбул .
Вкусная и свежая еда .
Ненавязчивые официанты.
Рекомендую , ребятки , не пожалеете ))

Спасибо, Explore02378005818!

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусное и дружелюбно место! Мы третий раз в Стамбуле и часто заходим сюда поужинать. Меню ценник от 12 лир, есть супы, турецкие блюда на несколько листов с бараниной, курицей, говядиной (я обожаю кебабы Sultan favorite из баранины со шпинатом и Iskender kebab), кебабы в горшочках, закуски к пиву, есть пиццы, паста, бургеры, мезе, множество салатов, рыба, стейки, десерты, пиво на разлив 24 лиры и бутылочное, вино. Всегда очень быстрая подача даже при полной посадке столов. Есть веранда, её в холодную погоду закрывают прозрачными тентами и подогревают обогревателями. Есть внутренние столики и ещё пуфики на втором этаже. Делают хорошие кальяны 45 лир. Приятная музыка и принимают карты к оплате.

Всячески рекомендую! Это действительно 5 из 5!

Спасибо, MargaritaG836!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, отличный кальян, приятные цены, ненавязчивый персонал! Работают допоздна. Принимают карты.

Спасибо, nelenkin!
Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное заведение! Внимательные ребята помогут с выбором блюд. Атмосфера уюта и тепла, вокруг подушки и мягкие диваны. Хороший кальян, турецкие блюда и любой алкоголь. Посетите это место и вы останетесь довольны. Большое спасибо Mitani!

Спасибо, 949alexeyg!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Советую, хорошее обслуживание, кальян понравился, пиво свежее, еда вкусная, цены не кусаются, рекомендую

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, T8643TI_!

Путешественники, которые просмотрели Mitani restaurant, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Mitani restaurant? Поделитесь впечатлениями!