Сапфир

Вид завораживающий. Действительно открывается невероятный вид на Стамбул. Интересно и детям, и... читать дальше

Отзыв написан 6 ноября 2020 г.
mashki
Казань, Россия
Очень красивое место

Панорама захватывает, совершенно другой Стамбул в этой части города. Но стоит ехать сюда лишь в том... читать дальше

Отзыв написан 21 сентября 2020 г.
nata4zah
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 12 декабря 2018 г.

Самое высокое здание в Турции - торговый и офисный центр, кафе, жилые апартаменты и пр. Фишка здания - обзорная площадка на высоте 236 м. Советую также купить билет на Sky Ride (виртуальный полет в 4D - нам очень понравилось). Единственный минус - площадка закрытая. Добраться очень легко - от метро 4.Levent пара минут пешком.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, ZurabNikolava!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Непередаваемые волшебные ощущения, когда летнее солнце уходит за горизонт, а ты стоишь выше всего и любуешься Стамбулом

Дата мероприятия: август 2018 г.
2  Спасибо, usichenko2006!
Отзыв написан 1 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Удобное месторасположение, 1мин от метро. Перед лифтом нужно купить билет в который входит и подъем и симулятор. Были поздно вечером-думаю и в дневной и в ночной картине свои прелести. Захватывает дух, виды шикарные! Симулятор любопытный, но тут я впервые поняла, что у меня проблемы с вестибулярным аппаратом ))) тошнило потом долго и меня, и супруга. Рассчитывали поужинать в ресторане-но на первый взгляд не внушило доверия...

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, U3206PI_!
Отзыв написан 4 октября 2018 г.

Два раза были в Стамбуле, в январе и в сентябре и оба раза ездили на эту смотровую площадку.
Вид наикрасивейший, самый высокий из небоскребов оборудован смотровой площадкой, есть кафе и симулятор полета над городом на вертолете.

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, Ирина Р!
Отзыв написан 9 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Супруга вычитала, что есть интересная обзорная площадка на верху ТЦ Истанбул Сапфир, метро нам опять в помощь... поехали! ТЦ удобно расположен рядом со станцией метро 4 Level (по моему так) был рабочий день, народу в центре не много, поэтому без очередей и за 20 TL нас подняли на лифте на 53й этаж где и расположен ресторан и смотровая площадка почти по периметру здания, но за стеклом и есть несколько участков, где доступ закрыт (ресторан), причём там самые интересные виды. Стекло везде добросовестно заляпано и протирать и мыть хозяевам не досуг... Но вид конечно открывается отличный, если ещё и хорошая погода и нет смога!!! Стоит посмотреть с высоты полета зяблика!!!

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
5  Спасибо, VlasavVV!