Самые низкие цены за проживание
Показать
eDreams
Travelocity
Snaptravel
Отзыв написан 30 ноября 2020 г.

Завтраки ужасные, очень низкое качество продуктов, нет фруктов и соков.
Уборка проводится тоже отвратительно, на постельном белье черные волосы, наволочки с дырками и желтыми пятнами.
Из плюсов, хороший вид с террасы, где проходят завтраки.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, valentinasavina!
Отзыв написан 29 июля 2019 г.

Приезжали в этот отель на выходные. Отель уютный, чистый, с хорошим месторасположением. До Голубой мечети и Собора Айя-София прогулочным шагом идти не более 5 минут по небольшим улочкам с множеством ресторанчиков. Персонал очень приветливый. Хозяин отеля всегда контролирует работу персонала, очень любезен и доброжелателен. Очень вкусные и разнообразные завтраки на террасах с видами на Мраморное море и Голубую мечеть. Все продукты очень свежие. Каждый день были приготовлены разнообразные блюда. Номера небольшие, но уютные. мебель в очень хорошем состоянии. Не было перебоев с водой и светом. Убирали номера чисто, меняли полотенца каждый день. На кроватях из полотенец выкладывали различные фигурки. Это было очень приятно! Днем, вечером и ночью , можно посидеть на террасах, попить кофе или чай, а можно просто полюбоваться прекрасными видами. Фото, размещенные на сайте, соответствуют действительности. Рекомендую данный отель!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Klide1304!
Отзыв написан 12 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Маленький и уютный отель рядом со всеми основными достопримечательностями. Легко добрать с аэропорта Ататюрк на метро и трамвае Т1, а пешком 10 мин. Отель маленький, завтраки вкусные и хороший обзор на море. Номера маленькие и уютные, есть слышимость, Wi-Fi хороший. Хорошо было бы сделать небольшой косметический ремонт. Может мы попали просто в конце туристического сезона и просто еще не успели облагородить. В целом неплохо было. Спасибо за гостеприимство.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, _S5213SA!
Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Долго не мог выбрать отель для отдыха, но остановился на Blue Tuana и не разу не пожалел.
Во-первых это расположение отеля в самом центре города. От остановки Султанахмет пешком идти минут 10. Все основные достопримечательности находятся в непосредственной близости.
Во-вторых, вид с террасы. Очень прекрасный вид открывается с террасы на город и Босфор (очень мало отелей могут похвастаться таким видом).
Номер в отеле был прекрасный с большой кроватью. Уборка в номерах проходит каждый день, белье меняли один раз (жил неделю), полотенца меняли раз в два дня.
Персонал очень доброжелательный, говорят как на английском, так и на русском. Помогут, подскажут всегда.
Завтрак был с 8 до 10 часов. Голодным ни когда не оставался, даже если приходил под конец. Всегда был сыр, колбаса, салаты, овощные нарезки, сладости, чай, кофе. Голодными не останетесь.
Есть конечно и минусы у этого отеля, если конечно сильно придираться.
1. Очень хорошая слышимость в номере, она либо есть, либо ее нет. Здесь она есть и с этим приходится смириться.
2. Душевая, очень слабый напор воды (но вода всегда была и холодная и горячая). Очень плохой слив. Долго уходит вода, поэтому даже при слабом напоре ноги находятся в воде.
А в целом только положительные рекомендации.

Дата пребывания: март 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, denisdok92!
Отзыв написан 21 марта 2018 г. через мобильное устройство

Недорогой хороший отель. .
Удобное местоположение.
Отличный завтрак. Все рядом.
Небольшие номера.
Отличный вид на Голубую мечеть и Босфор. Нормальный wifi.
Персонал хороший. Нас все устроило))
Не было российских тв каналов)

Дата пребывания: март 2018 г.
2  Спасибо, Виталий К!