Отзыв написан 10 декабря 2014 г.

Отель хороший, персонал приветлив, завтраки очень хороши, если буду в Стамбуле остановлюсь в Сурее. Недостатки конечно есть но они не существенны и уже забылись.Туристам не советую закупаться в ближайших продуктовых магазинах и питаться в кафешках этого района даже в центре дешевле.

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
8  Спасибо, Дмитрий Х!
Отзыв написан 22 июня 2014 г.

Отель 3 звезды явно тянет на 3, в номерах низкие потолки и не уютно, гостиница из которой хочется уехать, но вот завтраки хорошие и цена за номер 30-35 нормальная, но хочется даже в гостях уюта, поэтому не советую.

Совет по выбору номера: Хороших номеров нет.
Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
3  Спасибо, Татьяна Р!
Отзыв написан 27 декабря 2013 г.

Отель Сурейя, мне нравится. Останавливаюсь в нем постоянно, перепробовав подобного рода отели в прошлом. Поездки в основном деловые. Находится в пяти минутах от остановки. Совсем рядом гастроном. В номерах все чисто, убираются и меняют ванные принадлежности каждый день. Правда, мебель в номерах уже поистратилась, и в комнатах неплохо бы сделать косметический ремонт, а так все хорошо, чистенько. Есть WI FI в комнате,русские каналы. А самое главное это завтраки - богатый шведский стол, есть все, все все.

Дата пребывания: июнь 2013 г.
5  Спасибо, giksos!
Отзыв написан 27 ноября 2013 г.

Отель Сурейья находится в плачевном состоянии. Унитаз течет, раковина забита, в душевой кабине сломано крепление. постельное белье грязное. единственный плюс гостиницы Сурейья - хороший завтрак. очень шумно. слышно все, что происходит в соседних номерах и на улице.

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
5  Спасибо, nickkandros!
Отзыв написан 9 ноября 2013 г.

Останавливаюсь в этом отеле второй раз из-за того, что он находится в шопинговом районе Лалели. Отель соответствует цене. Комнаты с видом или во двор, или бывает, что и в коридор ((. Звукопроходимость тоже хорошая, слышно как соседи входят и выходят из комнат и даже голоса в комнатах. Чайника нет, пить чай можно только в лобби. Ковер в моей комнате был тоже очень грязный. Размер комнат маленький (где кровать одна большая) и побольше там, где две кровати. В общем, для трешки отель стандартный. Завтрак стараются сделать разнообразным, но приготовлен не вкусно. Картофельное пюро стоит холодное, не подогретое. Салаты сделаны все практически на один тип. В другой раз хочу остановится в другом отеле.

Совет по выбору номера: Отдохнуть и переночевать можно. Но если хочется вечерком посидеть, то нет ни стола, ни стульев, ни чайника. Не берите номер с окнами на коридор. Там даже воздух спертый, спится плохо.
Дата пребывания: октябрь 2013 г.
1  Спасибо, Tatiana B!