“Достойное место чтоб насладиться турецкой кухней”
Отзыв о Hidden Garden

Hidden Garden
Рейтинг № 10 из 15 818 Рестораны в Стамбуле
Район: Султанахмет
Район: Султанахмет

Вкусная кухня, замечательная атмосфера. Сытно поели и отдохнули в ресторане. Хозяин заведения настолько переживает за своих гостей, что встречает их лично и на протяжении всего вечера интересуется понравилось ли все. Официанты приветливы, без назойливости, но в то же время всегда подходят вовремя. Нас угощали разными вкусностями. Ресторан рекомендую к посещению

Спасибо, iddqd2d!

Заведение очень хорошее, встретили нас очень положительно, атмосфера располагает, вкусная еда, подача супер, цены нормальные, дают комплимент от заведения
Нам очень понравилось, рекомендую

Спасибо, Лена Т!

Уютный ресторан в тихом дворике в центре Стамбула. Очень красивая подача, большие порции. Приятный персонал. Очень вкусно!

1  Спасибо, Stas T!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Вы хотите вкусно покушать и получить куча хороших эмоций, тогда идите сюда. Здесь Вас по домашнему накормят. Хозяин ресторана встретит Вас с любовью а персонал оставит о себе только хорошие впечатления, добро пожаловать в hidden garden.

1  Спасибо, Cruiser26317207630!
Отзыв написан 31 июля 2021 г.

Дорогие друзья, отличный ресторан , лучший в этом районе . Перепро.овала много, но тут лучшая еда и отличный сервис , приветливый хозяин встречает.
Советую посетить, домашняя атмосфера. Все на высшем уровне .

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, _T909BM!

Путешественники, которые просмотрели Hidden Garden, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Hidden Garden? Поделитесь впечатлениями!