“Очень вкусно”

Hidden Garden
Рейтинг № 10 из 15 817 Рестораны в Стамбуле
Район: Султанахмет
Район: Султанахмет

Мы были семьёй было очень вкусно еда и тепло прием. Османской кухня советую всем. Спасибо большое руководство за тёплые приём

Спасибо, 353emrey!

2024 из 732 отзывов

Очень приятно здесь находиться. Отличный сервис. Очень вкусная еда. Так много приятных мелочей. Зайдите и приятно удивитесь

Спасибо, Wander36572997968!

Вкусная кухня, замечательная атмосфера. Сытно поели и отдохнули в ресторане. Хозяин заведения настолько переживает за своих гостей, что встречает их лично и на протяжении всего вечера интересуется понравилось ли все. Официанты приветливы, без назойливости, но в то же время всегда подходят вовремя. Нас угощали разными вкусностями. Ресторан рекомендую к посещению

Спасибо, iddqd2d!

Заведение очень хорошее, встретили нас очень положительно, атмосфера располагает, вкусная еда, подача супер, цены нормальные, дают комплимент от заведения
Нам очень понравилось, рекомендую

Спасибо, Лена Т!

Уютный ресторан в тихом дворике в центре Стамбула. Очень красивая подача, большие порции. Приятный персонал. Очень вкусно!

1  Спасибо, Stas T!

Путешественники, которые просмотрели Hidden Garden, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Hidden Garden? Поделитесь впечатлениями!