“Вкусно, тихо, обслуживание 👍”
Отзыв о Hidden Garden

Hidden Garden
Рейтинг № 9 из 15 849 Рестораны в Стамбуле
Район: Султанахмет
Район: Султанахмет
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусно поужинали, порции большие! Угощают чаем и комплиментами. Приятный тихий действительно спрятанный сад вдали от суеты мегаполиса! Хозяин сам подает блюда, очень внимательный персонал. Благодарим!

Спасибо, anelshayakhmet2019!

Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Очень уютное и приятное место! Красивый внутренний дворик. Разнообразное меню и очень вкусные блюда. Приветливый персонал, который говорит на русском и английском языках. Играет приятная не громкая музыка. Чек средний. Очень рекомендуем к посещению.

Спасибо, _O8334ZC!
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан. Заказали Искяндяр Кебабы. Лучший Искяндяр который я когда либо пробовал. Всем советую посетить этот ресторан.

Спасибо, The S!
Отзыв написан 21 августа 2021 г. через мобильное устройство

Нам посоветовали этот ресторанчик , туристы на ресепшене нашего отеля. Хвалили за атмосферу. Действительно все очень понравилось. Вкусная еда , приветливый персонал , приятные комплименты. Чек средний .

Спасибо, Escape58330901768!
Отзыв написан 21 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень тихое и уютное место в самом центре Стамбула. Красивый внутренний дворик.
Прекрасное обслуживание, вкусная национальная кухня, очень большие порции.
Рекомендую.

Спасибо, R9468WK_!

Путешественники, которые просмотрели Hidden Garden, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Hidden Garden? Поделитесь впечатлениями!