“"Отличный отель в центре, район Султанахмет.”
Отзыв о Kupeli Palace Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Kupeli Palace Hotel
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 11 августа 2017 через мобильное устройство

Чудный, очень гостеприимный и уютный отель. Прекрасная хозяйка Havva, всегда открытая к общению и готовая помочь.
Когда находишься в чужом городе впервые, такая гостеприимность и участие являются очень важной поддержкой.

Приезжали с мужем отдыхать на неделю, остались на 2. Очень понравилось. Персонал очень хороший и всегда предупредительный. Во всём помогали и свои обязанности выполняли на 5+.

Для меня чистота очень важна, поэтому отель выбирали долго. Kupeli Palase соответствует всем стандартам чистоты, ежедневная уборка и смена белья. Приятно удивил минибар с с бесплатной водой, чай и электрический чайник, учитывая то, что я заядлая чаевница�.
Вся сантехника отличного качества и прекрасно работает, джакузи приятно удивил.
По телевизору вещают в основном турецкие каналы, но нам были интересны именно они, прекрасная возможность немного подучить язык.

Отдельно напишу о завтраках:
Повар их готовила отменно, хочу выразить ей отдельную благодарность за то внимание и доброжелательность которое она проявляет ко всем.
Шведский стол со всеми блюдами которые только можно съесть утром. Мы после такого завтрака не могли есть до вечера�
Есть уютный сад, где при желании можно позавтракать или попить кофе в течении дня.

Несмотря на близость к центру очень тихо и спокойно. Рядом парк с фонтаном и детской площадкой. Для семейных самое то).

Хочу выразить отдельное спасибо Барану и остальному персоналу за оказанное нам внимание ��

Благодаря хозяйке отеля и его сотрудникам, от отдыха в Турции у нас остались самые лучшие воспоминания и впечатления.

Милая Havva! Желаю тебе самых лучших туристов и самых больших высот в твоей нелегкой работе.

Senin bulan dost olmaya çok sevindim. Iyi çalışmalar, canım ����

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Avatif Havva Y, Sahibi в Kupeli Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 дня назад

Уважаемый , Большое спасибо за время, чтобы осмотреть наш отель. Мы рады, что у вас было приятное пребывание. Мы рады узнать, что вам понравилась ваша комната, и наслаждались всеми удобствами отеля. Мы рады узнать, что сотрудники оказали помощь! Получение положительных отзывов - самая мотивирующая вещь для нас! Спасибо, что выбрали нас, мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в следующий раз! Лучшие пожелания от семейного отеля Kupeli

Тип поездки

Отзыв написан 17 мая 2017 через мобильное устройство

Отдыхали в этом отели с 1 по 9 мая.что можно сказать об отеле?!маленький,уютный.постель меняли каждый день,на просьбы реагировали.не много однообразнный завтрак))))который надоел за столько дней.турецкая баня не работала,так же как и спа,сказали через пару месяцев будет работать))))Очень удобное расположение,рядом много всего.очень много общественного транспорта.так что проблем не возникало.

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Инара И!
Avatif Havva Y, Sahibi в Kupeli Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 августа 2017

Отзыв написан 9 мая 2017 через мобильное устройство

Нам все очень понравилось! До центра можно дойти пешком, персонал очень добрый и вежливый. Завтрак включён. Отель нашли с первого раза без особых сложностей, когда искали - ориентировались на парк, который рядом. Вообщем впечатления только позитивные

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anastasia C!

Отзыв написан 4 мая 2017

В Kupeli Palace Hotel мы останавливались с 28 апреля по 3 мая 2017 года. Нам достался небольшой номер стандарт по цене около 35 евро за день. Насколько я поняла, это очень выгодная цена, учитывая расположение отеля: 10 минут пешком до центра Султанахмета и нескольких трамвайных остановок. По пути до отеля - куча магазинчиков с сувенирами, рынок и несколько супермаркетов.
Номер был небольшой, но очень уютный, как раз возле внутреннего дворика, где можно было позавтракать, посидеть на качелях и погладить котов)) В номере было все необходимое: туалетные принадлежности, тапочки,фен, кондиционер,сейф,холодильник,чайник,шкаф с плечиками и горячая вода :) В номере каждый день прибирались, меняли полотенца и пополняли запасы всего необходимого.
Завтрак (который, кстати, включен в оплату) достаточно неплохой, хоть и однообразный: шведский стол с омлетом/вареными яйцами, овощами, сыром, колбасой, хлебом, фруктами, мюслями, джемами,чаем-кофе и т.д. Подают его с 08.30 до 10.30, но приходить лучше с самого утра, иначе выбор будет очень ограничен.
Единственный маленький минус: стены в отеле довольно тонкие, будете слышать соседей.
Wi-fi в номере практически отсутствовал, но на ресепшене, думаю, работал хорошо.
Персонал отеля приветливый, ребята-администраторы неплохо говорят по английски, разрешили нам распечатать наши посадочные билеты при выселении :) Очень удивились, когда мы предложили оплатить все 5 дней при поселении.
В целом, мы очень довольны своим отдыхом.Надеюсь, Kupeli Palace Hotel понравится и вам!

Совет по выбору номера: Наш номер находился в соседнем здании, до которого надо было спускаться по крутой лестнице, так что...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anna P!

Отзыв написан 20 апреля 2016 через мобильное устройство

Расположение отличное, пешком до Голубой мечети минут 7. Но рекомендую для первого раза воспользоваться трансфером в отель, потому что самостоятельно найти его сложно - он расположен на одной из извилистых улиц старого города. Завтрак - шведский стол, понравился. Чай, кофе и вода - бесплатно в течение всего проживания (приносят в номер по звонку). Персонал отзывчивый, всегда готов помочь. В отеле хорошая звукоизоляция или номера так расположены, что мы и не знали что кто-то кроме нас ещё живёт в этом отеле. Встречались с остальными жильцами только за завтраком. Уборка номеров на пятерочку. Очень уютный, чистый отель.
Единственное но! Для меня это не был минус - в отеле нет лифта, поэтому если вы не в хорошей физической форме, то не выбирайте пятый этаж.
Рекомендую его всем

Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Соня Л!
Отзыв написан 26 ноября 2015

Небольшой отель состоящий из двух зданий-главный корпус из 5 этажей и дополнительный из трех этажей, находящийся за ресторанной верандой. Мы жили в дополнительном на втором этаже. Окна выходили на соседний дом и тихую улочку, по которой как будто никто и не ходил. Номер в целом неплохой, но его тонкие стены порой прекрасно позволяли слышать как беседуют соседи, а особенно как они принимают ночью душ. В номере есть чайник, а из ресторана бесплатно можно взять чай на любой вкус. Персонал милый, несмотря на то что некоторые не говорят по английски языкового барьера не наблюдалось) растроил тот факт, что зная про день рождения отель никак не отреагировал. Wi-fi есть бесплатный, но работает очень слабо. До основных достопримечательностей идти минут 10-15, но подниматься приходится в горку, что немного выматывает.

• Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Arina17!
Отзыв написан 31 августа 2015

Останавливались тут с подругами во время путешествия в начале лета.
Небольшой, уютный отель, расположенный в шаговой доступности от большинства достопримечательностей азиатской части города, да и основные маршруты Европейской части, любители прогулок тоже вполне могут освоить пешком (мы за три дня прибывания в городе транспортом воспользовались только один раз). "Ногами" город узнается куда лучше.
Персонал доброжелательный, всегда готовы прийти на помощь и ответить на вопросы. В один из двух номеров нас заселили раньше, дав возможность прийти в себя после дороги и отдохнуть, в день отъезда разрешили оставить вещи на хранение и не взяли за это дополнительные деньги. Т.к. мы не смогли найти в Стамбуле почтовые ящики, администратор взял отправку наших открыток на себя и они благополучно добрались до своих адресатов.
Номера не большие, все необходимое для того чтобы отдохнуть после длительных прогулок есть (просторная ванна с гидромассажем, кондиционер,холодильник, мягкая большая кровать) мы сюда и не ехали для того чтобы проводить в них танцевальные вечеринки, так что жалобы, что "тесно", "в номере не развернуться" считаю необоснованными - вдвоем в комнате совершенно комфортно. Нам повезло - оба номера у нас были с видом на море и старый город.
Меню завтрака стандартно, но вполне разнообразно, если не приходить на них под самый конец работы ресторана. Сам ресторанчик имеет летнюю веранду на несколько столиков, уютно расположенную во внутреннем дворе.
Заказывали трансфер и остались очень довольны т.к. на компанию эта услуга стоит довольно дешево ( в сравнении с такси из аэропорта ), машина была подана во время В обеденное время, по пробкам добрались до отеля приблизительно за час; ночью, по свободным дорогом за двадцать пять минут. Трансфер или такси заказывать рекомендую т.к. с первого раза "своим ходом" отель найти все же довольно трудно.
Останавливаясь в этом отеле нужно быть готовыми к тому, что вокруг множество мечетей и минаретов (мы насчитали из нашего окна минимум семь) и вас ждет несколько подъемов за ночь, если вы "счастливец с чутким сном", нас это не особо беспокоило т.к. и молитвы недолгие и окна, в принципе, обладают достаточно неплохой звукоизоляцией.
Единственное, что немного расстроило так это скорость WiFi,так что если вы оказались в городе по делам и интернет в гостинице вам принципиально важен, то, думаю, вариант не для вас. то

Совет по выбору номера: Есть номер, где ванна-джакузи стоит непосредственно в комнате она очень романтично расположена около...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, OllaFe!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Стамбуле
Kupeli Hotel
Sumengen Hotel
№ 255 среди 1 159 в: Стамбул
254 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Kupeli Palace Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Купели Палас

Адрес: Kadirga Meydani Donus Sok. No: 14 | Kucukayasofya, Sultanahmet, Стамбул 34460, Турция (Ранее Sidera Palace)
Расположение: Турция > Стамбул
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 109 из 1 079 B&B/мини отелей в Стамбуле
Цена: 2 028 руб - 4 462 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Kupeli Palace Hotel 4*
Количество номеров: 17
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Agoda и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Kupeli Palace Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?