Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Я очень люблю Стамбул. Первая поездка в жизни была в Стамбул в июне 2018 года. Всё никак руки не доходили написать отзыв об этом прекрасном отеле Kupeli palace. Мне очень понравился отель. Вкусные, разнобразные завтраки. Внимательные, компитентные сотрудники готовы помочь во всём. Хочу выразить огромную благодарность Себастьяну и Адэль. Мальчики просто классные помогали во всём, рисовали мне маршрут по достопримечательностям, купили для меня istanbulcart,учили как общаться с местными продавцами (чтоб не лрхонуться) Отель очень уютный, чистый. Уборка номера каждый день. Расположение просто шикарное. Я обязательно вернусь в Стамбул и снова останавлюсь в Kupeli palace. I LOVE ISTANBUL, I LOVE KUPELI PALACE.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Y9580MA_!
Avatif Havva Y, Sahibi в Kupeli Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Прежде всего, мы очень рады возможности принять вас в нашем отеле. Нам было очень приятно прочитать ваш вдумчивый комментарий, и мы рады услышать, что мы смогли удовлетворить все ваши ожидания в целом.

Вместе с моей командой я надеюсь снова поприветствовать вас и снова предоставить вам лучшее турецкое гостеприимство здесь, в Kupeli Palace Hotel Istanbul.

Искренне Ваш,

Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Всем здравствуйте! Отдыхали в этом отеле в феврале 2020 вместе с дочерью. нам нужно было отель, где можно было переночевать и позавтракать ,и чтобы достопримечательности были рядом.
Вежливый и доброжелательный персонал, сотрудники reception всегда готовы были объяснить как пройти к интересующей нас достопримечательности,девочки-горничные всегда приветливые, с улыбкой встречали, уборка производилась каждый день.у нас были включены завтраки, мы никогда не оставались голодными!всегда были вкусные десерты, несколько видов сыра, маслин, оливок, яичница,супы, несколько видов колбас, тушеные овощи. Соки, несколько видов кофе, чай на выбор. А какие там вкусные шоколадные пудинги!!! Любите мюсли? Пожалуйста! Овощи? Вот)))
В 10 минутах ходьбы были самые главные достопримечательности района, справа находилась набережная моря. Остановка метро и трамвая также была поблизости.
спокойной тихий район, рядом есть кафе и столовые, где можно вкусно покушать, выпить свежий выжатый гранатовый ,апельсиновый сок
Нас привезли в отель утром, и сразу же заселили, предоставив на выбор два номера. В номере находится сейф, чайник, холодильник, шкаф для вещей, столик, два стула. словом, всё необходимое для проживания.
Не понимаю жалобы туристов, что приходится идти в горку! Ребята, Стамбул находится на холмах)))нас прогулки по уютным улочкам не напрягали.
Отель очаровательный! Мне там очень понравилось, я смело могу его рекомендовать!!! Если когда-либо ещё поеду в Стамбул, то остановлюсь именно там
Спасибо Себастьяну, что помогал нам составлять маршруты прогулок!!!
Благодарим весь коллектив отеля за наш прекрасный отдых!
Счастья и процветания!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Valikooo!
Avatif Havva Y, Sahibi в Kupeli Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2020 г.

Искренне Ваш,

Отзыв написан 4 февраля 2020 г.

Останавливаюсь у вас уже 3-й раз,все как всегда на высоте! Рекомендую всем данный отель, самый лучший сервис, вкусные завтраки. Из персонала отеля хочу выделить Аdyl всегда вежливый , отзывчивый , настоящий профессионал своего дела, прекрасно владеет русским языком, всегда выглядит стильно и красиво!

Спасибо, Gulsana N!

Искренне Ваш,

Отзыв написан 22 января 2020 г.

Вот только вчера вернулась из Стамбула.Захотелось поменять картинки:села на самолет и улетела.Почему выбрала этот отель?Да просто по отзывам.Мне нужно было ,вернувшись с прогулок, просто отдохнуть в тишине,в комфорте."Kupeli palace:-именно тот отельчик,в котором уютно,мягко,тихо и душевно. Комнаты не большие,но уютные.Санузел,мебель,пусть не новая,но не " убитая",удобные кровати,телевизор.Чистенько,полотенца меняли кажлый день.Завтраки неплохие,но мало фруктов и национальных сладостей. Но на такую ценовую категорию-этот отель очень даже подойлет.Тихий райончик,все главные достопримечательности рядом,в 10-15 мин.ходьбы,чистейшмй воздух(Босфор рядом).Но меня не это впечатлило больше всего.Себастьян,старший администратор отеля.Молодой парень-душа отеля,шарм,магнит.Настолько приятный, коммуникабельный,улыбчивый,добродушный,готовый помочь ,и помогающий,и советом,и делом.Ему не трудно и помочь поднести сумку,порекомендовать лучший маршрут доя прогулки,вызвать такси и т.д.Сейчас редко встретишь такой тип мужчины.Там есть,по-моему тоже еще один Себастьян,помощник администратора,тоже хороший парень,знакоток своего дела.От Стамбула,его красоты у меня головокружительные впечатления. А вот душевность отеля усилило впечатления от отеля.

1  Спасибо, chluda!

Отзыв написан 13 января 2020 г. через мобильное устройство

По причине отмены рейса,меня с детьми на 2 дня поселили в этот отель. Номер очень чистый, персонал просто чудо!!!! Приветливые,внимательные,готовые помочь в любой ситуации, много внимания уделяют детям!!!!! Мои мальчики влюблены в этот отель! Завтраки отличные,огромный выбор!!

1  Спасибо, Roza_Kadyrova!
Avatif Havva Y, Sahibi в Kupeli Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2020 г.

Уважаемый , Большое спасибо за время, чтобы осмотреть наш отель. Мы рады, что у вас было приятное пребывание. Мы рады узнать, что вам понравилась ваша комната, и наслаждались всеми удобствами отеля. Мы рады узнать, что сотрудники оказали помощь! Получение положительных отзывов - самая мотивирующая вещь для нас! Спасибо, что выбрали нас, мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в следующий раз! Лучшие пожелания от семейного отеля Kupeli Avatif Havva CENET владелец