Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Trip.com
Показать
Travelocity
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Добрый день!
Хотелось бы написать небольшой отзыв про данный отель. Перед этим я хочу выразить глубочайшее удивление тому количеству позитивных комментариев, ведь наше пребывание в отеле нельзя описать столь гигантским количеством положительных эпитетов.
Отель, безусловно, имеет позитивные стороны, о которых сейчас поговорим:
• расположение. да, действительно, многие достопримечательности находятся в пешей доступности (отель находится в районе Султанахмет), рядом есть супермаркеты и много кафе.
• в принципе, размер номера соответствует цене, они не прям тесные.
• на лобби был прекрасный чёрный котик, который нас умилял. да и лобби порадовал рабочим кондиционером и хорошим интернетом.

А теперь перейдём к моей любимой части, а именно отрицательным аспектам отеля, с которыми мы столкнулись:
• грязь. повсюду. кто-то пишет о чистоте, но даже не смотря на ежедневную уборку, мне было некомфортно ходить босиком (пол немного липкий, там разводы и пятна), принимать душ (полотенца были в каких-то коричневатых пятнах), вешать одежду (плечики грязные). пол в коридоре весь в пятнах. стол в номере тоже грязный. отдельного внимания заслуживает унитаз: чуть глубже его стенки были жутко коричневого цвета (я не отрицаю факт того, что это очень темная ржавчина, но смотреть было неприятно, а разводы были видны отлично).
• крошечное окошко. я так и не смогла насладиться видом Стамбула, ведь я даже не дотягивалась со своим 1.65 до окна, а открытие его для проветривания номера особо не помогло.
• духота. в комнате было адски душно, окно не помогало, а кондиционер пора бы починить. мы включали минимальную температуру (16 по Цельсию), но эффект был такой, словно это градусов 26. спать было очень сложно, как и находиться в номере в принципе.
• у родителей в номере проваливался паркет.
• вайфай. постоянные перебои, иногда и вовсе не доходил до нашей комнаты. иногда работает так, что ты не можешь загрузить ничегошеньки.
• еда. завтрак был очень скудным, сосиски с ужасным привкусом. пахлава распадается, большинство позиций шведского стола - овощи.

Прилагаю фото для подтверждения своих слов.

На них можно увидеть то, как ужасно работал вай-фай, какие грязные стулья, стол, пол, полотенца и плечики.

Спасибо, 204elliei!
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Великолепный отель!!!Условия проживания отличные.Очень удобное расположение.Море три минуты пешком.Основные достопримечательности в пешей доступности.Супермаркеты рядом.В номере все чистенько.Убирали каждый день.На территории отеля есть отлична терасса с видом на мраморное море.Завтраки порадовали вкусно и сытно .Прекрастное сочетание цены и качества.Персонал приветливый.Всегда улыбались.Отдельное спасибо Аделю, отлично говорит на русском языке по любому вопросу можно обратится, всегда поможет и подскажет и настроение подымет.Советую обязательно съездить и посетить этот прекрасный отель.

Спасибо, V1238OE_!
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

В целом все очень понравилось , уютный комфортный отель , приветливый и дружелюбный персонал . Отдельное спасибо Адилю , который оперативно решал мои вопросы , даже помог с активацией транспортной картой города. Вкусные завтраки , отличные и весёлые горничные . Все было классно

Дата пребывания: июль 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Quest45644342338!
Отзыв написан 10 августа 2021 г.

У отеля есть, как плюсы, так и минусы. К плюсам, безусловно, относится расположение отеля, работа персонала, ежедневная уборка номера с заменой полотенец. К минусам - чистота. Мебель и покрывала в номере в старых застиранных пятнах, есть много грязных уголков и в комнате, и в ванной. Первый день у меня вообще был шок. Также из минусов - нам дали горячую воду только на третий день пребывания в отеле (отдыхали в конце июня). Уж не знаю, что там у них произошло с водой, но для головы вода была слишком холодной, так что первые дни помыть голову было невозможно.
Завтрак нормальный, соответствует категории отеля.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, ValentynaValen!
Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Отдыхала с подругой в Стамбуле с 4 по 9 августа. Поселились в отеле Kupeli palace hotel, опираясь на отзывы отдыхающих. Не такой он уже ужасный, как пишут некоторые туристы. Да, отель старенький, требует ремонта. Но жить можно и даже неплохо. Обслуживание номеров отличное, полотенца меняли каждый день. Номера есть разные. Сначала нас хотели заселить в маленький номер с открытой трассой. Но кровать была одна двухспальная и нам с подругой это не подошло. Номер больше подходил для семейной пары. Поэтому попросили заселить нас в номер с двумя кроватями. Через 5 минут мы заселились в большой двухместный номер с двумя кроватями. Кровати чудесные с высокими и мягкими матрасами. После каждодневных прогулок и экскурсий было приятно ложиться в такую кроватку. Завтраки были однообразными, но голодными мы никогда не уходили. Были овощи, колбасы 3-х видов, сыры, брынза, разные варенья, халва и много других вкусностей. За время пребывания в отеле я не видела людей с пустыми тарелками. Наоборот, тарелки были полные. Многие брали добавку. Значит было вкусно. Автомат с соками, кофе-машина с разными напитками. Персонал в отеле очень гостеприимный и приветливый. Всегда спрашивали не нужно ли нам что-нибудь. Постоянно предлагали кофе и чай. Я осталась довольна пребыванием в отеле. Кто хочет найти недостатки, тот их всегда найдёт. Мы их не искали, мы с подругой просто наслаждались пребыванием в велиственном городе Стамбул. Это город со множеством исторических объектов. Есть что посмотреть, а также насладиться морскими прогулками по Босфору и Мраморному морю, першими прогулками по побережью Мраморного моря. Особенно в вечернее время. Отель расположен очень удачно. До побережья 7 минут ходьбы, до площади Султанахмет 10 минут. Мы остались довольны. Отель соответствует своей троечке. Советую тем, кто приехал в Стамбул, чтобы наслаждаться отдыхом, кто не обращает внимания на мелкие недостатки. Уверена, что останетесь довольны.

Спасибо, Tatyana_Haggari!