Отзыв написан 18 мая 2017 г.

Мы с мужем отдыхали в конце апреля. У нас была чудесная неделя перед майскими шумными праздниками. Народу в отеле вначале было не очень много, к праздникам стало больше. Мы жили на 6-ом этаже. Номер очень просторный по меркам турецких отелей. Окна нашего номера выходили во двор, особого вида не было, но зато тихо и крик муллы с мечетей нам не был слышен. Есть другие номера (подороже) с террасой и видом на оживленную улицу, но мы были довольны своим номером. Все необходимое в номере есть. Есть даже 3 русских канала телевидения. На крыше есть терраса с прекрасным видом на Босфор. А самое главное что есть русский менеджер Жанна. Это просто находка данного отеля. Она во всем поможет, расскажет, посоветует. Жанна нам дала Истамбул карту для транспорта, все объяснила и показала. Я в Стамбуле праздновала свой юбилей. Жанна нам порекомендовала прекрасный ресторанчик, где мы приятно посидели. Весь персонал очень вежлив и предупредителен. А приятным сюрпризом был ланч с 14.00 до 18.00 После прогулок по городу можно подкрепиться супчиком, салатиками и вторыми блюдами. СПА зона просто прелесть. Есть хамам, бассейн и джакузи. Всем этим можно пользоваться бесплатно с 14.00 ежедневно. А еще можно заказать разные виды массажа у девушки с Бали, ее зовут Антари (может немного перепутала имя, извините) . Она маленькая, очень хрупкая, но руки у нее золотые. И всегда лучезарно улыбается. На завтраке и во время ланча есть два официанта (мужчина и женщина) , они по Вашему запросу принесут чай или кофе, организовывают порядок на шведском столе. Очень приятные люди и тоже всегда улыбаются. Горничная очень креативная девушка и после каждой уборки оставляла сюрприз на кровати в виде лебедя или сердечка из полотенец. Месторасположение просто супер! с левой стороны один квартал до трамвайной остановки Сиркеджи , с правой стороны также один квартал до трамвайной остановки Гюльхане. Везде много магазинчиков, сувенирных лавок и кафе, где очень дешевая, разнообразная и сытная еда.

Совет по выбору номера: У нас был номер с окнами во двор. Особого вида не было, но зато тихо.
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, marina201600!
Отзыв написан 8 мая 2017 г.

Идеальное расположение в старом районе города, исторические объекты в пешей доступности, совсем рядом станция метро, причал и замечательный парк. Команда отеля гостеприимная и отзывчивая. Вкусная еда и чистые номера. В качестве приятного бонуса ланч и бассейн. Благодарность Жанне за красоту, улыбку, ценные советы и рекомендации.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Safari801970!
Отзыв написан 2 мая 2017 г.

Приятный персонал, есть русскоязычные девушки. Чистота как в номере, так и во всем отеле. Большой, комфортный номер, просторная ванная. Хорошие завтраки. Удобное расположение. Недалеко остановки трамвая.

Совет по выбору номера: тихое место
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, serzhsergeenko75!
Отзыв написан 28 апреля 2017 г.

Выбор отеля всегда очень непрост. Цель поездки-знакомство со Стамбулом. Требования центр города, спа. После прогулок по городу всегда приятно расслабиться в хаммаме, поплавать в бассейне. немаловажный фактор -цена.
Выбрали этот отель и не ошиблись. Внимательный персонал, чистота и удобная локация. Жанна на ресепшн очень заботлива , дружелюбна, мы получили исчерпывающий сервис!
Надо добавить бесплатный трансфер в аэропорт и возможность (в связи с поздним рейсом) остаться в номере после 12 часов дня в день выписки.
надо также упомянуть вкусные завтраки и маленьки й ланч, который накрывают в лобби и можно перекусить днем!
Общее впечатление- отлично!

Совет по выбору номера: любой номер удобен
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, crane10002017!
Отзыв написан 16 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Ставлю высший балл по сочетанию расположения, отзывчивости персонала, дизайна, чистоты и уровня сервиса вообще. Хорошие номера, премилый спа, отличный бонус в виде бесплатного ланча (помимо завтрака), дружелюбные сотрудники.
Крохотный минус: вай-фай в номере "затихал" по мере удаления от входной двери, мощности роутера немного не хватало. Но для тех, кто проводил в номере совсем мало времени, это некритично; достоинств столько, что на это можно закрыть глаза.

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, MarinaKayzerova!
Neorion H, Guest Relations Manager в Neorion Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 апреля 2017 г.

Огромное спасибо, за то что Вы нашли время и написали отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился отель!
Что касается вай-фая, то Вы абсолютно правы, мы постаремся исправить этот недостаток.
Спасибо, за то что Вы нас выбрали! Будем рады снова Вас увидеть.
С Уважением,