Crowne Plaza Istanbul - Oryapark(Стамбул)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
CrownePlaza.com
DoubleTree by Hilton Istanbul Avcilar(Стамбул)(Недорого!)
InterContinental Istanbul(Стамбул)
InterContinental
  • Бассейн
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 168 $ в сутки.

Midtown Hotel(Стамбул)
Angel's Home Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Retropera Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Cancelon
  • Бассейн
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Хорошо расположенный отель, с вежливым персоналом, уютно, чисто. Все достопримечательности в пешей доступности (10-15 минут не торопливой ходьбы). В стоимость включены завтраки ( большой выбор сыров, фруктов и вообщем не плохо) и легкий обед. Номера не тесные, убирают чисто. В подвале 2 турецких хамама и сауна, небольшой бассейн и джакузи, одноразовые мочалки и мыло( все включено в стоимость проживания). На рецепшн руско и англо говорящие администраторы. В целом твердые 4 звезды.

Совет по выбору номера: При заселении просите номер с окнами во двор, т.к. по утрам муэдзин будит вас с рассветом, призывая к молитве, а трамваи добавляют шума.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Павел М!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Добрый день! Отдыхали с мужем и друзьями в отеле на майские праздники. В отеле очень уютная атмосфера, отличное расположение, хороший завтрак( шведский стол). Очень неплохой перекус с 14:00 до 18:00( несколько закусок, свежие овощи, суп, пара гарниров и горячее) и конечно СПА. Очень приятно после продолжительных прогулок вечером отдохнуть в СПА. Работает в 14:00 до 22:00, в него входят: сауна, хамам, бассейн и джакузи. Для постояльцев отеля бесплатно.
В номере есть халаты, тапочки в дополнение к обычному набору, в СПА полотенца, тапочки, мыло мочалки для хамама. Вроде бы это мелочи, но мелочи очень приятные. В следующий раз в Стамбуле остановлюсь только в этом отеле.
Отдельное спасибо сотрудникам отеля за доброжелательное отношение и помощь по разным вопросам. Мы забыли в трансфере вещи, сотрудники созвонились с водителем и вещи вернули в течении 3х часов.
Вообще отель оставляет о себе только приятные воспоминания.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, mkopteva!
Neorion H, Guest Relations Manager в Neorion Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 мая 2018 г.

mkopteva,
Большое Вам спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады знать и Вы остались всем довольны отелем, сервисом , и что вы заметили мелочи, кототрые вас порадовали.
Команда отеля 'Неорион'

Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Летели в Стамбул отдохнуть с подругами и посмотреть местные достопримечательности. Долго выбирали отель. Остановились На Neorion. Было много хороших отзывов. Не разочаровал. Замечательный персонал. Все на высшем уровне. Уютные комнаты. Чисто, белье меняется раз в два дня. Расположение очень удобное. Все исторические места в шаговой доступности. Огромное спасибо администратору Жанне за ее терпение. Остались очень довольны. Надеемся еще вернуться и будем рекомендовать друзьям.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Зю Д!

Зю Д,

Большое Вам спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады знать и вам у нас понравилось , и вы остались довольны выбором отеля.

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Во-первых,отель очень удачно расположен. Все основные достопримечательности в пешей доступности.
Во-вторых, вежливый и предупредительный персонал.
Завтраки и обеды вполне достойные, чтобы нормально поесть.
Отдельно хочу сказать, что очень понравился спа, комфортный, чистый. Разовые тапочки, а также полотенца в неограниченном количестве.
Помимо этого, нам повезло с номером: по цене обычного предоставили улучшенный с двумя санузлами.
Ну и трансфер из аэропорта тоже был приятным бонусом.
Одним словом всё в отеле очень понравилось, разве что к звукам едущего трамвая пришлось сутки привыкать)))
На фото вид с террасы на крыше

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, DariaKharlamova!

DariaKharlamova,
Большое Вам спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады знать и вам у нас понравилось, хорошие впечатления от зоны спа, а так же то, что вы остались довольны работой персонала.

Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютный отель, вежливый персонал, симпатичные номера, по-домашнему тихо и спокойно! Вкусные завтраки!) а лёгкие обеды-были приятны удивлены!удобное расположение отеля к достопримечательностям! Молодцы!

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Любовь В!
Neorion H, Guest Relations Manager в Neorion Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 апреля 2018 г.

Любовь В,
Большое Вам спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады знать и Вы остались всем довольны и у вас остались приятные впечатления!