3 183 результата
Отзыв написан 2 июля 2018 г.

Отель оставил только положительные воспоминания и эмоции:
1. Местоположение - исторический центр. Основные достопримечательности в пешей доступности
2. Завтраки включены - шведский стол, очень сытные и вкусные. Всегда можно выбрать что-то вкусненькое для себя
3. Мезе! Отдельный огромный плюс. До 18 часов. Есть и суп, и горячее второе, салаты, фрукты. Просто полноценный обед. Супер!
4. Номер отличный. У нас был на троих с видом на улицу. Номера убираются ежедневно, кондиционер работает. В ванной комнате шампуни, кондиционеры, гели для душа, кремы для тела, халаты, одноразовые тапочки, мочалки, полотенца.
5. В самом номере чай, кофе, сахар, чайник, кружки, стаканы. Питьевая вода пополняется ежедневно. Кровати и особенно подушки очень удобные. Спали как младенцы. Есть сейф, но мы не пользовались, и я не знаю - платный он или нет.
6. Сауна, турецкая баня, бассейн для взрослых, для детишек, джакузи - БЕСПЛАТНО до 22.00. Массаж платно. Это очень здорово, когда вечером после хождения по достопримечательностям, приходишь в отель уставший, и есть такая возможность расслабиться. Спасибо отелю за это!
7. Терраса на крыше отеля тоже приятно удивила. Открывается красивый вид на город. За столиками можно посидеть со своим коктейлем или чашкой кофе (в отеле ресторана/бара нет), сделать красивые видовые фото.
8. Трансфер предоставляется бесплатно в одну сторону. Мы выбрали от аэропорта до отеля. Заранее договорились по почте с менеджером. Встретили нас без проблем и опозданий.
9. И, конечно же, отдельное спасибо персоналу отеля. Очень внимательный, вежливый, отзывчивый, приветливый. Жанна - русскоговорящая менеджер, любые вопросы можно было очень легко решить с ней (в частности, и по трансферу тоже).
Также хочется выразить благодарность отелю за наш комплимент. Нам было безумно приятно получить подарок, как гостям!
Если вы сейчас ищите отель в Стамбуле - не сомневайтесь, выбирайте Neorion, вам понравится!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, елена к!
Neorion H, Konuk İlişkileri Müdürü в Neorion Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Дорогой гость елена к,
Огромное Вам спасибо за отзыв!
Мы очень рады знать и Вы остались всем довольны отелем, сервисом , и что вы заметили мелочи, кототрые вас порадовали.
Команда отеля 'Неорион'

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Хорошо расположенный отель, с вежливым персоналом, уютно, чисто. Все достопримечательности в пешей доступности (10-15 минут не торопливой ходьбы). В стоимость включены завтраки ( большой выбор сыров, фруктов и вообщем не плохо) и легкий обед. Номера не тесные, убирают чисто. В подвале 2 турецких хамама и сауна, небольшой бассейн и джакузи, одноразовые мочалки и мыло( все включено в стоимость проживания). На рецепшн руско и англо говорящие администраторы. В целом твердые 4 звезды.

Совет по выбору номера: При заселении просите номер с окнами во двор, т.к. по утрам муэдзин будит вас с рассветом, призывая к молитве, а трамваи добавляют шума.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Павел М!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Добрый день! Отдыхали с мужем и друзьями в отеле на майские праздники. В отеле очень уютная атмосфера, отличное расположение, хороший завтрак( шведский стол). Очень неплохой перекус с 14:00 до 18:00( несколько закусок, свежие овощи, суп, пара гарниров и горячее) и конечно СПА. Очень приятно после продолжительных прогулок вечером отдохнуть в СПА. Работает в 14:00 до 22:00, в него входят: сауна, хамам, бассейн и джакузи. Для постояльцев отеля бесплатно.
В номере есть халаты, тапочки в дополнение к обычному набору, в СПА полотенца, тапочки, мыло мочалки для хамама. Вроде бы это мелочи, но мелочи очень приятные. В следующий раз в Стамбуле остановлюсь только в этом отеле.
Отдельное спасибо сотрудникам отеля за доброжелательное отношение и помощь по разным вопросам. Мы забыли в трансфере вещи, сотрудники созвонились с водителем и вещи вернули в течении 3х часов.
Вообще отель оставляет о себе только приятные воспоминания.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, mkopteva!
Neorion H, Guest Relations Manager в Neorion Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 мая 2018 г.

mkopteva,
Команда отеля 'Неорион'

Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Летели в Стамбул отдохнуть с подругами и посмотреть местные достопримечательности. Долго выбирали отель. Остановились На Neorion. Было много хороших отзывов. Не разочаровал. Замечательный персонал. Все на высшем уровне. Уютные комнаты. Чисто, белье меняется раз в два дня. Расположение очень удобное. Все исторические места в шаговой доступности. Огромное спасибо администратору Жанне за ее терпение. Остались очень довольны. Надеемся еще вернуться и будем рекомендовать друзьям.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Зю Д!

Зю Д,

Большое Вам спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады знать и вам у нас понравилось , и вы остались довольны выбором отеля.

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Во-первых,отель очень удачно расположен. Все основные достопримечательности в пешей доступности.
Во-вторых, вежливый и предупредительный персонал.
Завтраки и обеды вполне достойные, чтобы нормально поесть.
Отдельно хочу сказать, что очень понравился спа, комфортный, чистый. Разовые тапочки, а также полотенца в неограниченном количестве.
Помимо этого, нам повезло с номером: по цене обычного предоставили улучшенный с двумя санузлами.
Ну и трансфер из аэропорта тоже был приятным бонусом.
Одним словом всё в отеле очень понравилось, разве что к звукам едущего трамвая пришлось сутки привыкать)))
На фото вид с террасы на крыше

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, DariaKharlamova!

DariaKharlamova,
Большое Вам спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады знать и вам у нас понравилось, хорошие впечатления от зоны спа, а так же то, что вы остались довольны работой персонала.