71 результат
Отзыв написан 25 июня 2013 г.

В Стамбуле были впервые. Стамбул великолепен. Остановились с супругой в SALINAS ISTANBUL с 23 мая по 27 мая. Выбор отеля был не случаен,ориентировались по отзывам , и не прогодали. Отель по домашнему уютный. Персонал приветливый и отзывчивый. Особенно хочется сказать огромное спасибо очаровательной Виктории. Благодаря её усилиям и создаётся эта неповторимая атмосфера SALINAS ISTANBUL. Мы были приятно удивлены,когда нам в качестве подарка от отеля презентовали бутылку вина и фрукты. Отель удачно расположен относительно всех исторических обьектов Султанахмета. Также рядом с отелем множество магазинов для любителей шопинга. В следующую поездку в Стамбул остановимся только в SALINAS.

• Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: пара
9  Спасибо, vipvdov!
Отзыв написан 6 апреля 2013 г.

Очень милый, уютный отель, для романтического отдыха. Номера небольшие, приятно стилизованные, смесь османского стиля и ар-деко. Персонал доброжелательный. Хорошая сантехника в номере. Завтрак простой, но для меня это было не важно, так как я не завтракаю.По утрам будит мула, читая молитву. Для кого-то это "минус", для кого-то "плюс". После насыщенного прогулками и экскурсиями дня, было приятно вернуться в отель. Взять вино и подняться на террасу. Очень хорошо.

• Проживание: октябрь 2012 г.. Тип путешественника: пара
11  Спасибо, tuktamisheva!
Отзыв написан 15 марта 2013 г.

Мы с мужем были в Стамбуле на выходные (3 дня), отель очень понравился. Отличное месторасположение рядом с гранд базаром. У нас был нестандартный номер с круглой кроватью. Постель и полотенца ежедневно меняли. Отличные завтраки с широким ассортиментом блюд, по заказу делают яичницу. Очень гостеприимный персонал: обязательно предлагают чай или кофе, когда приходишь в отель. Отдельное спасибо за сюрприз: вечером в номер доставили вино и фрукты. Особенно хочется отметить менеджера Викторию - она создает в отеле домашнюю атмосферу, окружает каждого гостя заботой и вниманием.

• Проживание: март 2013 г.. Тип путешественника: пара
14  Спасибо, EvgenyG67!
Отзыв написан 11 марта 2013 г.

Отдыхали в марте 2013 года. Отель не большой,но очень уютный и удачно расположен. До площади Султанахмет пешком можно дойти за пятнадцать минут. Рядом Большой базар. А если спустится от отеля несколько кварталов в низ то оказываешься на улице с рыбными ресторанами. Номер соответствуют фотографиям на сайте. Не смотря на то что погода была холодная в комнате было очень тепло. Ежедневно убирали номер и меняли полотенца. Всегда была горячая и холодная вода, а также электричество. По телевизору транслируют пять русскоговорящих каналов. Wi-fi работает отлично. Завтраки были вкусные. Особенно радовал вид с веранды на Мраморное море. За все время прибывание в отеле у нас не было проблем с качеством обслуживания. Всегда приветливый персонал готов был в любой момент отозваться на любую просьбу. Хотелось бы поблагодарить менеджера г-на Хакан и сотрудницу отеля Викторию,которые помогали нам во всем. На наш взгляд очень хорошее соотношения цены и качества. Если еще раз удастся побывать в Стамбуле,то выберем этот отель.

• Проживание: март 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
14  Спасибо, telef2003!
Отзыв написан 28 января 2013 г.

Мы отдыхали в этом отеле в середине января. Он находится в очень удобном месте. В ста метрах от отеля расположена остановка трамвая на котором можно добраться в любую точку города. До площади Султанахмет пешком можно дойти за пятнадцать минут. А если спустится от отеля несколько кварталов в низ то оказываешься на улице с рыбными ресторанами и рыбным базаром. Номер соответствуют фотографиям на сайте, у нас были очень удобные большие кровати. Не смотря на то что погода была холодная в комнате было очень тепло. Ежедневно убирали номер и меняли полотенца. Всегда была горячая и холодная вода а также электричество. Мы жили в номере 102 он на 2 этаже с 2 раздельными кроватями, окна номера выходили на улицу и на соседний отель, никакого дискомфорта от этого не было. По телевизору транслируют пять русскоговорящих каналов. Wi-fi работает отлично. Завтраки были как везде в Стамбуле традиционные (разнообразные напитки, выпечка маслины, яйца, молочные продукты и многое другое) вкусные. ДОМА ТОЧНО ТАК НЕ ЗАВТРАКАЕМ. Особенно радовал вид с веранды на Мраморное море, на которой и проходит завтрак. За все время прибывание в отеле у нас не было проблем с качеством обслуживания. Всегда приветливый персонал готов был в любой момент отозваться на любую просьбу. Особенно хочется отметить русскоговорящего сотрудника отеля Викторию. Очень добрый и приветливый человек, готовый придти на помощь в любое время. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Удивил приятный сюрприз от отеля в виде фруктов и вина. На наш взгляд очень хорошее соотношения цены и качества.

Совет по выбору номера: Если Ваша цель экскурсии или шопинг, то Салинас совершенно подходит для прибыв нем.
  • Проживание: январь 2013 г.. Тип путешественника: семья
15  Спасибо, ubm23!