71 результат
Отзыв написан 9 января 2014 г.

Отдыхали в Стамбуле впервые с 30.12.2013 по 04.01.2014, т.е на НГ. Отель выбирали по фото (соответствуют полностью) и отзывам. Заказали сразу в отеле трансфер за 25 EUR, нас встретили, разместили. Все норм. Отель не большой, но очень уютный и удачно расположен. До площади Султанахмет пешком можно дойти за пятнадцать минут. Рядом Большой базар. А если спустится от отеля несколько кварталов в низ то оказываешься на улице с рыбными ресторанами. Не смотря на то что погода была холодная в комнате было тепло. Ежедневно убирали номер и меняли полотенца и постельное белье. Всегда была горячая и холодная вода, а также электричество. По телевизору транслируют и русскоговорящие каналы. Wi-fi работает бесплатно и на ресепе и в номере, везде. Завтраки были вкусные. Можно попросить и приготовят омлет)). Виктория приятно удивила приготовив 1 января оливье, а 2- селедку под шубой (у них нет как таковой селедки, была другая рыбка) Особенно радовал вид с веранды на Мраморное море, наблюдали за чайками. За все время пребывания в отеле у нас не было проблем с качеством обслуживания. Всегда приветливый персонал готов был в любой момент отозваться на любую просьбу. С отелем все отлично. Очень было приятно, когда сотрудники принесли мне торт со свечками на День Рождения – это отличный сюрприз!)))
Расстроила ситуация с обратным трансфером. У нас был ранний вылет. Накануне подошли к шефу, заказали трансфер. Пока пили кофе в фойе, он подошел к нам, сказал что трансфер будет бесплатный т.к. мы уже оплатили трансфер в отель и нас отвезет его водитель, и это будет за счет отеля, (дословно)
Утром проснувшись, ждал неприятный сюрприз. Машины не было. Попросили сотрудника связаться с водителем, водитель приехал с опозданием в 30 мин. и по приезду в аэропорт начал требовать с нас денег. Пришлось заплатить. Кто кого не понял – не понятно((.
Итог: Отель прекрасен. Всем рекомендую. Но о трансфере стоит позаботиться отдельно, дабы не портить свои нервы.

Дата пребывания: январь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
11  Спасибо, Aisha7586!
Отзыв написан 6 декабря 2013 г. через мобильное устройство

Очень хороший небольшой отель. Номер небольшой, но уютный,чистый и соответствует фотографиям. Расположение удачное. Рядом и гранд базар и все достопримечательности Султанахмета в пешей доступности. Рядом в здании идёт стройка(реконструкция) здания, но ни сколько не мешает с закрытыми окнами.

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
11  Спасибо, Shtorman!
Отзыв написан 16 ноября 2013 г.

Очень удобное расположение и для шоппинга и для экскурсии. Все достопримечательности рядом. 4 раз останавливалась у них. Очень чисто, уютно. Очень-очень добро желательный персонал. Особенно Вика, Сулейман, Хакан и все остальные. Советую остананавливаться здесь, не пожалеете.

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
Тип поездки: Деловая поездка
10  Спасибо, Salamat B!
Отзыв написан 29 сентября 2013 г.

хорошое местоположение! отличный персонал, рэсепшн, итд выполняют функции на высшем уровне, кухня тоже ниче. рэсепшн помог решить все вопросы быстро, как и с номером так и с прогулкой по Стамбулу помог, прошелся с нами как гид до Мраморного моря и показал ночной Стамбул, дружелюбные ребята тама, отзывчевые. очень удобно, говорят на русском, вид на море отличное, особенно утром на завтраке.))))))))))))))))))))))))))))))

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
13  Спасибо, Dar882013!
Отзыв написан 8 июля 2013 г.

Как и писалось во многих отзывах, у отеля удачное расположение для экскурсий по городу и для походов по магазинам. Рядом центральная улица с трамвайной остановкой и множеством ресторанов. Отличное отношение персонала, уборка номера и смена белья. Нас поселили в номер раньше указанного времени заезда. Всегда предлагался чай или кофе. Номера соответствуют фотографиям на сайте. Чисто, тепло и уютно. Отдельное спасибо отелю и Виктории за сюрприз в номер (бутылка вина для взрослых и лимонад с тарелкой фруктов для ребенка). В европе такие сюрпризы можно получить от отеля только в день рождения. Спасибо за теплый прием!!!

Дата пребывания: май 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
12  Спасибо, ulmas f!