“Прекрасно!”
Отзыв о Salinas Istanbul Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Salinas Istanbul Hotel
№ 649 из 1 163 отелей в Стамбуле
Отзыв написан 9 июня 2014

Мы в первый раз заселились в отель Салинас. Отель выбирали тщательно, основным критерием для нас были отзывы постояльцев. Всё нас устроило в отеле-и приветливый персонал, хорошие номера, и чистота везде, и прекрасный завтрак, и отличный вид с террасы на красоты города и море! Особо хочется отметить администратора гостиницы Викторию-она замечательный человек,всегда приветливый, с ней можно советоваться по любому вопросу,владеет прекрасно русским языком и может перевести наши желания на турецкий. Ещё раз всем огромное спасибо за прелестные условия созданные для гостей! В следующий раз обязательно остановимся только в этой гостинице. И советую всем последовать нашему примеру,не пожалеете!!! Руслан и Наида, Дагестан,Россия.

Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: пара
12  Спасибо, Руслан Г!
Тип поездки

Отзыв написан 29 января 2014 через мобильное устройство

Хорошее расположение отеля. Но ОЧЕНЬ прокуренные номера, хоть и вообще весь Стамбул курит, но в отеле это ужас. Очень хороший персонал, во всем помогают. Не очень хорошие завтраки. У нас был номер с круглой кроватью и золотым балдахином:) но номер маленький, будьте к этому готовы. От отеля 3 минуты до трамвайной остановки-это очень удобно!

• Проживание: Январе 2014
10  Спасибо, Arkhirek!
Отзыв написан 9 января 2014

Отдыхали в Стамбуле впервые с 30.12.2013 по 04.01.2014, т.е на НГ. Отель выбирали по фото (соответствуют полностью) и отзывам. Заказали сразу в отеле трансфер за 25 EUR, нас встретили, разместили. Все норм. Отель не большой, но очень уютный и удачно расположен. До площади Султанахмет пешком можно дойти за пятнадцать минут. Рядом Большой базар. А если спустится от отеля несколько кварталов в низ то оказываешься на улице с рыбными ресторанами. Не смотря на то что погода была холодная в комнате было тепло. Ежедневно убирали номер и меняли полотенца и постельное белье. Всегда была горячая и холодная вода, а также электричество. По телевизору транслируют и русскоговорящие каналы. Wi-fi работает бесплатно и на ресепе и в номере, везде. Завтраки были вкусные. Можно попросить и приготовят омлет)). Виктория приятно удивила приготовив 1 января оливье, а 2- селедку под шубой (у них нет как таковой селедки, была другая рыбка) Особенно радовал вид с веранды на Мраморное море, наблюдали за чайками. За все время пребывания в отеле у нас не было проблем с качеством обслуживания. Всегда приветливый персонал готов был в любой момент отозваться на любую просьбу. С отелем все отлично. Очень было приятно, когда сотрудники принесли мне торт со свечками на День Рождения – это отличный сюрприз!)))
Расстроила ситуация с обратным трансфером. У нас был ранний вылет. Накануне подошли к шефу, заказали трансфер. Пока пили кофе в фойе, он подошел к нам, сказал что трансфер будет бесплатный т.к. мы уже оплатили трансфер в отель и нас отвезет его водитель, и это будет за счет отеля, (дословно)
Утром проснувшись, ждал неприятный сюрприз. Машины не было. Попросили сотрудника связаться с водителем, водитель приехал с опозданием в 30 мин. и по приезду в аэропорт начал требовать с нас денег. Пришлось заплатить. Кто кого не понял – не понятно((.
Итог: Отель прекрасен. Всем рекомендую. Но о трансфере стоит позаботиться отдельно, дабы не портить свои нервы.

• Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: с друзьями
11  Спасибо, Aisha7586!
Отзыв написан 6 декабря 2013 через мобильное устройство

Очень хороший небольшой отель. Номер небольшой, но уютный,чистый и соответствует фотографиям. Расположение удачное. Рядом и гранд базар и все достопримечательности Султанахмета в пешей доступности. Рядом в здании идёт стройка(реконструкция) здания, но ни сколько не мешает с закрытыми окнами.

Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: в одиночку
11  Спасибо, Shtorman!
Отзыв написан 16 ноября 2013

Очень удобное расположение и для шоппинга и для экскурсии. Все достопримечательности рядом. 4 раз останавливалась у них. Очень чисто, уютно. Очень-очень добро желательный персонал. Особенно Вика, Сулейман, Хакан и все остальные. Советую остананавливаться здесь, не пожалеете.

Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: бизнес
10  Спасибо, Salamat B!
Отзыв написан 29 сентября 2013

хорошое местоположение! отличный персонал, рэсепшн, итд выполняют функции на высшем уровне, кухня тоже ниче. рэсепшн помог решить все вопросы быстро, как и с номером так и с прогулкой по Стамбулу помог, прошелся с нами как гид до Мраморного моря и показал ночной Стамбул, дружелюбные ребята тама, отзывчевые. очень удобно, говорят на русском, вид на море отличное, особенно утром на завтраке.))))))))))))))))))))))))))))))

• Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: бизнес
13  Спасибо, Dar882013!
Отзыв написан 8 июля 2013

Как и писалось во многих отзывах, у отеля удачное расположение для экскурсий по городу и для походов по магазинам. Рядом центральная улица с трамвайной остановкой и множеством ресторанов. Отличное отношение персонала, уборка номера и смена белья. Нас поселили в номер раньше указанного времени заезда. Всегда предлагался чай или кофе. Номера соответствуют фотографиям на сайте. Чисто, тепло и уютно. Отдельное спасибо отелю и Виктории за сюрприз в номер (бутылка вина для взрослых и лимонад с тарелкой фруктов для ребенка). В европе такие сюрпризы можно получить от отеля только в день рождения. Спасибо за теплый прием!!!

• Проживание: Мае 2013. Тип путешественника: в одиночку
12  Спасибо, ulmas f!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Стамбуле
Шишли
Hilton Istanbul Bomonti Hotel & Conference Center
Hilton Istanbul Bomonti Hotel & ...
№ 54 среди 1 163 в: Стамбул
2 228 отзывов
DoubleTree by Hilton Istanbul - ...
№ 104 среди 1 163 в: Стамбул
1 892 отзыва
Hotel Niles Istanbul
№ 28 среди 1 163 в: Стамбул
861 отзыв
Показать цены
Best Western Plus The President ...
№ 114 среди 1 163 в: Стамбул
Basileus Hotel
№ 22 среди 1 163 в: Стамбул
1 805 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Salinas Istanbul Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Салинас Стамбул Бутик Отель

Адрес: Mimar Kemalettin Mh. Buyuk Haydar Efendi, No:26 Beyazit | Fatih, Стамбул 34400, Турция
Расположение: Турция > Стамбул
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс
Стиль отеля:
№ 649 из 1 163 отелей в Стамбуле
Цена: 3 333 руб - 6 527 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Salinas Istanbul Hotel 3.5*
Количество номеров: 20
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Salinas Istanbul Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?