71 результат
Отзыв написан 24 октября 2014 г.

Небольшой неприметный отель недалеко от Гранд Базара. В шаговой доступности Султанахмент, набережная мраморного моря и ресторанный квартал.
Я нашла его случайно. Очень приветливый персонал, при заселении сделали скидку. Красивые, просторные номера с широкими кроватями. Все необходимое есть. Завтраки на террассе, очень разнообразные и вкусные.
Единственный минус: не стоит брать номер на последнем этаже, т.к. после завтрака на террассе начинают двигать мебель, а это очень шумно!

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, Khromovat!
Отзыв написан 11 июня 2014 г.

Понравилось все! С момента встречи у входа и до проводов! Не могу согласиться с мнением некоторых посетителей. Номера чистые, никакого запаха сигарет - у меня аллергия на сигаретный дым, уж я бы почувствовала, завтраки прекрасные - готовит сама Вика, ей отдельное спасибо за все, все очень вкусно и сытно.. а небольшой по размерам номер компенсирует огромная круглая кровать! Красота!
К сожалению, не запомнила имена всех работников отеля, приношу им свои извинения, но они все молодцы! Ни одна просьба не осталась не выполненной.. в любое время суток предложат напитки, чай, кофе, и все это совершенно бесплатно.
Очень удобное расположение отеля: и тем, кто посещает Стамбул по делам бизнеса, и тем, кто приехал для отдыха и посещения достопримечательностей.. все в шаговой доступности, остановка трамвая в 3 минутах ходьбы.

Совет по выбору номера: Советую всем, кто хочет совместить полезное с приятным!
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
8  Спасибо, Наида А!
Отзыв написан 9 июня 2014 г.

Мы в первый раз заселились в отель Салинас. Отель выбирали тщательно, основным критерием для нас были отзывы постояльцев. Всё нас устроило в отеле-и приветливый персонал, хорошие номера, и чистота везде, и прекрасный завтрак, и отличный вид с террасы на красоты города и море! Особо хочется отметить администратора гостиницы Викторию-она замечательный человек,всегда приветливый, с ней можно советоваться по любому вопросу,владеет прекрасно русским языком и может перевести наши желания на турецкий. Ещё раз всем огромное спасибо за прелестные условия созданные для гостей! В следующий раз обязательно остановимся только в этой гостинице. И советую всем последовать нашему примеру,не пожалеете!!! Руслан и Наида, Дагестан,Россия.

Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
12  Спасибо, Руслан Г!
Отзыв написан 29 января 2014 г. через мобильное устройство

Хорошее расположение отеля. Но ОЧЕНЬ прокуренные номера, хоть и вообще весь Стамбул курит, но в отеле это ужас. Очень хороший персонал, во всем помогают. Не очень хорошие завтраки. У нас был номер с круглой кроватью и золотым балдахином:) но номер маленький, будьте к этому готовы. От отеля 3 минуты до трамвайной остановки-это очень удобно!

• Проживание: январь 2014 г.
10  Спасибо, Arkhirek!
Отзыв написан 9 января 2014 г.

Отдыхали в Стамбуле впервые с 30.12.2013 по 04.01.2014, т.е на НГ. Отель выбирали по фото (соответствуют полностью) и отзывам. Заказали сразу в отеле трансфер за 25 EUR, нас встретили, разместили. Все норм. Отель не большой, но очень уютный и удачно расположен. До площади Султанахмет пешком можно дойти за пятнадцать минут. Рядом Большой базар. А если спустится от отеля несколько кварталов в низ то оказываешься на улице с рыбными ресторанами. Не смотря на то что погода была холодная в комнате было тепло. Ежедневно убирали номер и меняли полотенца и постельное белье. Всегда была горячая и холодная вода, а также электричество. По телевизору транслируют и русскоговорящие каналы. Wi-fi работает бесплатно и на ресепе и в номере, везде. Завтраки были вкусные. Можно попросить и приготовят омлет)). Виктория приятно удивила приготовив 1 января оливье, а 2- селедку под шубой (у них нет как таковой селедки, была другая рыбка) Особенно радовал вид с веранды на Мраморное море, наблюдали за чайками. За все время пребывания в отеле у нас не было проблем с качеством обслуживания. Всегда приветливый персонал готов был в любой момент отозваться на любую просьбу. С отелем все отлично. Очень было приятно, когда сотрудники принесли мне торт со свечками на День Рождения – это отличный сюрприз!)))
Расстроила ситуация с обратным трансфером. У нас был ранний вылет. Накануне подошли к шефу, заказали трансфер. Пока пили кофе в фойе, он подошел к нам, сказал что трансфер будет бесплатный т.к. мы уже оплатили трансфер в отель и нас отвезет его водитель, и это будет за счет отеля, (дословно)
Утром проснувшись, ждал неприятный сюрприз. Машины не было. Попросили сотрудника связаться с водителем, водитель приехал с опозданием в 30 мин. и по приезду в аэропорт начал требовать с нас денег. Пришлось заплатить. Кто кого не понял – не понятно((.
Итог: Отель прекрасен. Всем рекомендую. Но о трансфере стоит позаботиться отдельно, дабы не портить свои нервы.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
11  Спасибо, Aisha7586!