Отзыв написан 9 мая 2017 г.

Локация роскошная, отель запоминающийся и душевный!
Обслуживание внимательное, подскажут и помогут в любом вопросе, в силу возможности!
Интерьер особенный, взрыв всевозможных стилей на каждый квадратный сантиметр, но в целом это даже забавно)
Рекомендую всем)

Дата пребывания: апрель 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, zurab79!
Отзыв написан 17 октября 2016 г.

Останавливались на 4 ночи. Очень хорошее месторасположение (за углом сад Гюльхане), хороший обслуживающий персонал, всегда готовый помочь и говорящий на русском. Из минусов : очень шумно, (но видимо это во многих местах в Стамбуле), сильно скрипят двери в апартаментах.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, Yana P!
Отзыв написан 9 декабря 2015 г.

В ноябре 2015 года решили съездит в Стамбул, попали как раз на время.когда сбили наш самолет!
Сначала об этом бутиковом отельчике. Мне он очень нравиться, в нем приятная атмосфера и энергетика. Чистота,благодаря Фатиме,которая всегда реагирует на все пожелания клиентов. Место просто замечательное. Узкая пешеходная улица,полная магазинчиков и кафе,рядом парк Гюльхан и Топ Капы. Трамвайная остановка совсем рядом. Галатский мост с его обильными рыбными ресторанами,Голубая Мечеть,Айя-София. Цены вообще приятно удивили,т.к аппартаменты с двумя спальнями за 4 суток стоили 250 дол.
Теперь об отношении после событий. Народ реагирует по разному. Кто то кричит,что нарушена суверенность,кто-то молчит. Ну в этом отеле нам выразили соболезнование и порицание своей правящей власти. И все торговцы на этой улице не смотря ни на что всегда вежливо здоровались с нами.

Совет по выбору номера: Все номера хорошие.
Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Druid2014!
Отзыв написан 10 января 2015 г. через мобильное устройство

Очень милый отель состоящий из 4 комнат. Каждая комната расположена на своем этаже и имеет несколько комнат. Очень добродушный персонал, говорящий по русски. На первом этаже мини кофейня, где можно покушать завтрак. Хорошее место для романтической поездки.

Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, Олег К!
Отзыв написан 18 февраля 2014 г.

Бронировала отель на букинге,поэтому была удивлена,что таких замечательных аппартаментов нет на этом сайте.Решила добавить этот объект. По своим путешествиям я знаю,что хорошая рекомендация,и дельный совет стоит дорогого. Вот и сейчас,что касается путешествия в Стамбул большой компанией или семье из 4-х человек.
В Стамбуле была много раз,останавливалась в престижных отелях,и каждый раз чувствовала суету. В этот раз поехали на день Валентина в Стамбул большой компанией,и выбирали аппартаменты с двумя спальнями.Предложений было много,ну или район не подходил,или сами аппартаменты не нравились,и отзывы в таких делах имеют большое значение. После тщательных поисков останавилась на Romantik Mansion в районе Султанхамет. Это самый туристический район Стамбула. Все достопримечательности -Топ Капы,Айя София,Голубая Мечеть,Ипподром,вокзал Серкежи,Галатский мост,в шаговой доступности. Рядом остановка трамвая. Трамваи в Турции очнь комфортные,бесшумные и быстрые.Билет стоит 3 турецкие лиры,это чуть больше доллара,ну проехать на них можно в любые районы Стамбула.
Итак об отеле. Его можно назвать бутик-отель. В нем всего три аппартамента,и замечательная терраса,с которой открывается вид на прекрасный парк и дворцовый комплекс Топ Капы. На этой же террасе Вы можете при желании сделать сами рыбу на мангале,или мясо вхорошую погоду.
Аппартаменты расположены в старинном особнячке,построенном в оттоманском стиле середины 19 века,и состоят из двух спален,разделенных гостинной с кухней. Имеется все необходимое для приготовления пищи,чая,кофе. Жидкокристалические телевизоры есть в зале и спальнях.Чистота идеальная,каждый день уборка,белье и полотенце отличного качества меняли раз в сутки.Утром и поздно вечером открывали окошки и любовались красотой улочки,очень жаль.что я не умею рисовать))). На первом этаже есть кафе,ну оно не работает на посетителей с улицы,а предназначено только для гостей отеля. Там можно попить вкусный кофе и чай, или просто посидеть и пообщаться с персоналом отеля.которые помогут Вам во всем.
Такой добродушности и гостеприимства я не видела уже давно. Впечатление,что ты приехал к своим любимым родственникам,где тебя очень ждали. От этого атмосфера нашего отдыха была всегда на позитиве. Огромное спасибо Фатиме и Абульхану.
Закакзывали трансфер в отеле-30 евро с 4 человек. Это хорошая цена для Стамбула,и главное,что нас ждал представитель ,не смотря на то,что самолет опоздал на целый час.Приехал Мерседес на 7 человек,поэтому не чувствовалось дискомфорта.Особенность того,что лучше заказывать трансфер в отеле,если собираетесь жить в Султанхамете,состоит в петляющих улочках,по которым можно проехать,т.к большинство улиц перекрыты для движения.Обратно мы заказли трансфер у них же.
Очень рекомендую всем путешествующим компанией или с детьми этот отель. Не пожалеете. А сотрудникам отеля огромное СПАСИБО!!!!!

Совет по выбору номера: Номер делюкс советую больше,разница в цене не большая,а расположение комнат в делюксе намного лучше.
Дата пребывания: февраль 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Druid2014!