“Очень рекомендую!!!”

Рейтинг № 74 из 14 555 Рестораны в Стамбуле
Вид кухни: Турецкая
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Район: Султанахмет

Просто отличная столовая с низкими ценами, большими порциями и очень вкусно!!! Искали целенаправленно, опираясь на отзывы TripAdvisor. Столовые есть в разных районах Стамбула ( прикладываю фото с адресами и ценами) находили по карте там где было удобно пообедать. Полноценный обед на двоих обходился 21-27 лир. Мясные блюда дороже чем с курицей, очень вкусные блюда с баклажанами. Можно взять еду с собой на вынос. Однозначно рекомендую!

2  Спасибо, andr0meda67!

Мы тоже целенаправленно искали Balkan, начитавшись о нем на TripAdvisor. Хочу поблагодарить за отзывы об этом месте. Еда довольно простая, но очень вкусно и очень дёшево. Скучаю за чечевичным супом. популярное заведение у местных, посещают его люди разного социального уровня. Очень советую пообедать в Balkan Lokantasi.

Спасибо, Tasha K!

Брали два супа (3 лиры), салат, второе (2 порции), сладости, хлеб. Очень наелись и за все заплатили в переводе на русские деньги 500 рублей. Приветливый персонал. Очень много местных там кушает.

Спасибо, juravlik08!

Хорошее место. недорого и вкусно! Всегда все свежее. Доброжелательный персонал. Чистота, обслуживание - все супер! Очень благодарны данному заведению. Желаем процветания и успеха!

Спасибо, olga9245!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не только недорого,но и очень вкусно. Хороший выбор, в том числе десертов. Среди персонала нашелся русскоговорящий товарищ, который помог сделать выбор. Всячески советую!

Спасибо, Alexandra H!

Путешественники, которые просмотрели Balkan Lokantasi, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Balkan Lokantasi? Поделитесь впечатлениями!

;