Tripadvisor
Стамбул
Отзыв написан 9 июля 2019 г. через мобильное устройство

Отель с новым ремонтом, комфортными и чистыми номерами. Расположен на окраине центрального района Султанахмет, поэтому до центра нужно либо идти пешком минут 25-30, либо на общественном транспорте. Район относительно спокойный. Очень гостеприимный хозяин отеля, решает оперативно любые вопросы! Завтрак разнообразный и вкусный. Варят кофе по-турецки, очень вкусное. В первый день хозяин подарил карту города, рассказал про транспорт, где выгодно купить сувениры, как лучше передвигаться по городу и сэкономить на экскурсиях.
В целом впечатления очень положительные.

Спасибо, Татьяна Т!
Adem Y, Yönetici в Ramparts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июля 2019 г.

Уважаемый Татьяна, Мы благодарим вас за отзыв Мы рады слышать, что Вам понравился наш отель и пребывание в нем. Я надеюсь, когда-нибудь снова приветствовать Вас и предоставить наилучшее гостеприимство… с уважением Ramparts

Отзыв написан 27 июня 2019 г.

Отель расположен удобно: 1) можно быстро добраться до многих достопримечательностей Стамбула, от и до нового аэропорта можно не брать такси, а доехать на автобусе IST1 без пересадок. 2) улица, на которой расположен отель, тихая, не оживленная. 3) совсем недалеко расположен магазин, продают фрукты. 4) номер был аккуратный, со всем необходимым. 5) завтрак - что-то вроде фуршетного стола, разнообразный. 6) владельцы отеля говорят по-русски. 7) в отеле поддерживается порядок вцелом и беспокоятся о покое и отдыхе постояльцев. 8) владелец отеля и персонал очень отзывчивы и помогут Вам, если Вы обратитесь. Один минус - к утру Вас может будить муэдзин, но если Вы устали за день, то, возможно, ему и не удастся разбудить )). Очень рекомендую этот отель если Вы ищете хороший номер и приличное качество услуг за небольшие деньги.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 1mgggm1!
Adem Y, Yönetici в Ramparts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2019 г.

Уважаемый посетитель , Мы благодарим вас за отзыв Мы рады слышать, что Вам понравился наш отель и пребывание в нем. Я надеюсь, когда-нибудь снова приветствовать Вас и предоставить наилучшее гостеприимство… с уважением Ramparts

Отзыв написан 13 июня 2019 г. через мобильное устройство

Отель чистый , аккуратный. Очень внимательный и честный хозяин отеля и его жена . Хорошие и свежие завтраки .Удобное расположение до главных достопримечательств Стамбула : площади Султан Ахмед, Топкапе.

Спасибо, _V851YF!
Adem Y, Yönetici в Ramparts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2019 г.

Отзыв написан 8 июня 2019 г.

Приехали поздно, администратор Адэм ждал нас, очень хорошо встретил и проводил в номер.
Отел очень уютный, с прекрасным, хорошим хозяином. Расположение отличное, близко к метро и центру к достопримечательностям.Завтрак разнообразный, номера чистые, а самое главное хозяин Адэм, очень добрый человек, который нам всё объяснил с утра куда и как добираться, встречал каждый день с улыбкой.Чувствовали себя как дома!
Всем советую этот отель и сам город Стамбул, в который мы ещё раз вернёмся обязательно.

Совет по выбору номера: Советую отель по всем параметрам!
Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, emindjabrayilov!
Adem Y, Yönetici в Ramparts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2019 г.

Уважаемый господин Emin Мы благодарим вас за отзыв Мы рады слышать, что Вам понравился наш отель и пребывание в нем. Я надеюсь, когда-нибудь снова приветствовать Вас и предоставить наилучшее гостеприимство… с уважением Adem

Отзыв написан 8 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Забронировали отель за два месяца до поездки, просто по отзывам. И с порога поняли, что выбор оооочень удачный!!!
Тихо, спокойно, чисто, аккуратно, в номере есть все что надо!!!
Хозяин очень тактичный и внимательный!!! Всё расскажет, посоветует, поможет. Приятно, что хорошо понимает и разговаривает на русском языке.
Завтрак на любой вкус и бутерброды, и суп, и напитки ,и фрукты ,и выпечка.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Marina63r!
Adem Y, Yönetici в Ramparts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 апреля 2019 г.

Уважаемый Marina, Мы благодарим вас за отзовы. Мы рады слышать, что Вам понравился наш отель и пребыванием в нем. Я надеюсь, скоро вновь приветствовать Вас, и предоставить вам лучшее гостеприимство в Ramparts S uvajenyam.