“Good place”

Рейтинг № 37 из 15 727 Рестораны в Стамбуле
Район: Большой базар
Район: Большой базар
Отзыв написан 11 июня 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, очень хорошие официанты, рекомендую это место
Рыбу приготовили прямо из моря! Большая порция! Все свежее! Десерт и чай в подарок! Рекомендую. Thanks Orkun

Спасибо, Тетяна В!

Отзыв написан 10 июня 2021 г. через мобильное устройство

Самое лучшее место в Стамбуле, очень вкусно,❤️
Ели рыбу, креветки, устрицы, все очень очень вкусно,, и вино брдественное
Orkun

Спасибо, Wander21949812092!
Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Отличный ресторанчик, хорошая кухня и расположение, шикарный вид на мечеть 16 века, приятные цены и персонал. Порадовала скидка.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, andreym107!
Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

Я влюбилась в это место . Впервые просидела больше 5 часов .Очень уютно, безумно вкусно . Богатый выбор морских деликатесов.богатая барная карта .Цены не кусачие.Сервис это отдельное искусство , заботой одарили.говорят на прекрасном английском . Немного по русски . 100 из 100. Обязательно вернусь .

Спасибо, Climber37176900833!
Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

Я и моя подруга посетили fish port впервые, нам очень понравилось внимательное обслуживание, разнообразие блюд , любители мясных и морских деликатесов будут приятно удивлены, уютная и легкая атмосферам, официанты очень внимательно подходят к каждомуму столу , всегда горячий чай не заставляет себя ждать , прекрасный вид на безмятежный босфор, мечети и корабли ) советуем попробовать фаршированные мидии , устрицы ) цены демократичны , на разный бюджет , но вы останетесь под большим впечатлением от этого уютного , вкусного и доброго заведения!!! Я поставлю этому заведению 10 из 5

Спасибо, Passport49452161395!

Путешественники, которые просмотрели Fish Port, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Fish Port? Поделитесь впечатлениями!