“Первый день в Стамбуле!”
Отзыв о newhatayrestaurant

newhatayrestaurant
Рейтинг № 389 из 14 982 Рестораны в Стамбуле
Вид кухни: Турецкая
Район: Султанахмет
Район: Султанахмет
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пришли сюда в первый вечер в Стамбуле. Остались очень довольны, порции очень большие, цены приятные, если сравнивать с Спб, то дешёвые. Тут вы найдёте традиционные турецкие блюда, развлекательные представления от персонала. В общем, атмосфера супер. Был очень приятный и вкусный вечер!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, fastovanata!

Отзыв написан 5 февраля 2020 г.

Красиво, уютно, вкусно, большие порции (мясной микс и турецкие закуски брали на двоих), вдвоём с взрослой дочерью, не осилили, хотя поесть любим. Красивая подача, очень вкусный хлеб. Рекомендую.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 684annau!
Отзыв написан 1 сентября 2018 г.

Жили в отеле напротив и зашли поужинать в первый вечер... потом заходили каждый день! Встречали как родных, при этом без излишней навязчивости. Отличное обслуживание, быстрая подача блюд, вкуснейшая турецкая кухня. Обязательно посетите, не пожалеете )

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Tatiana P!
Отзыв написан 6 июля 2018 г.

очень вкусно сдесь было мне. быстро принесли блюда и я был доволен. вкусная пахлава.
хорошо посидел .

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, KorkADEM!
Отзыв написан 12 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Хочу поделиться с Вами о самом лучшем на мой взгляд ресторане:
1.Ненавязчивое приглашение пообедать или поужинать.
2.Быстрая подача блюд.
3.Порции большие,вполне можно разделить на две,что мы и делали.
4.Большой выбор блюд из мяса,рыбы,а также вегетарианских блюд,как говорится на всякий вкус.
5.Цены приемлемые,а учитывая размер порции,даже невысокие.
6.Очень вкусно приготовлено,мои говорили как дома,хотя я вам скажу,что дома так не приготовишь,уж очень вкусно.
7.Приятной неожиданностью было подача чая и пахлавы за счет заведения,пустяк,а приятно.
8.Официанты работают быстро,ребята все вежливые,все время улыбаются,приятная атмосфера.
9.Блюда подаются оригинально,для нас неожиданностью было подача кебаба на огне с разбитием горшка и шоу с пивом на голове,которое можно увидеть только здесь.
10.И самое неожиданное было в конце-в счете отсутствовала надбавка за обслуживание.

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Natalia1962!

Путешественники, которые просмотрели newhatayrestaurant, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект newhatayrestaurant? Поделитесь впечатлениями!