DoubleTree by Hilton Istanbul Avcilar(Стамбул)(Недорого!)
Doubletree
Retropera Hotel(Стамбул)(Недорого!)
InterContinental Istanbul(Стамбул)
  • Бассейн
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 165 $ в сутки.

Sultan Palace Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Artefes Hotel Istanbul(Стамбул)(Недорого!)
Angel's Home Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Basileus Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Hotwire.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 36%.

Найденная Вами цена на 36% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 96 $ в сутки.

Daphne Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Priceline
Crowne Plaza Istanbul - Oryapark(Стамбул)(Недорого!)
Cancelon
  • Бассейн
Отзыв написан 17 октября 2014 г.

В отеле на рецепшене отличный, доброжелательный персонал. Мы приехали в 08 часов утра и нам сразу предложили заселиться в номер, но предупредили, что в этом номере кровати будут раздельными. Чтобы поселиться в номер с двуспальной кроватью нужно было жать 14 часов. Мы решили, что лучше подождать, а тем временем нас провели на завтрак, хотя в день приезда завтрак нам не был положен (это конечно мелочь, но приятно). Пока ждали номер пообщались с персоналом, которого в отеле не много, но видно благодаря этому здесь так уютно. Территории у отеля нет, но и откуда ей взяться, если отель находится в центре города. Все развлечения это походы в лобби бар и просмотр спортивных событий, но не думаю, что для всех такое развлечение будет интересным.

Номер в плане просторности небольшой, в нем компактно разместили стул, стол, две тумбочки и большую кровать. В углу стоит небольшой шкаф-купе с холодильником и сейфом. Кондиционер настроен таким образом, что может обогревать и охлаждать комнату. В отеле работает центральное отопление, так что можно приезжать в любое время года. Для двоих номер отличный, но если бы с нами был ребенок, то пришлось бы заказывать другой номер. На стене висела хорошая плазма, даже парочку русских каналов показывали. В ванной чисто, мы с мужем худые и места нам хватало, а вот тучным людям будет не слишком просторно. Душевая кабина приличная, был фен, полотенца.

Завтраки съедобные, были яйца, картошка, сосиски, свежие овощи, фрукты в нормальном ассортименте, несколько видов сладостей, чай, вкусный турецкий кофе. С таких завтраков голодными никогда не выходили. В центре множество приличных кафе – проблем с выбором места для обеда или ужина не было.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, damir z!
Отзыв написан 10 апреля 2014 г.

У отеля безусловно очень хорошее расположение, практически в центре Султанахмета: на одной улице с Цистерной Базилик, минут 10 неспешным шагом до дворца Топкапы, а 5 минут - до Святой Софии и Голубой Мечети. ...а можно и минут за 20 спуститься по узким старинным улочкам Стамбула до Мраморного моря... Также рядом полно кафешек, трамвайная остановка (на трамвае можно доехать до Арабского рынка, Грандбазара, Галатской башни, Кабаташа, чтобы затем на подземном фуникулере добраться до Таксима, дворца Долмабахче)... Среди минусов - номер маленький. Нас поселили на 3 этаже - в номере едва помещается двухспальная кровать, а шкаф такой маленький, что в нем помещается только сейф, а вещи на вешалки не повесишь.... Но, как я поняла, там в округе практически все отели маленькие, учитывая что это исторический центр города. Были в Стамбуле неделю, но поскольку практически все время гуляли, то приходили только ночевать, так что в принципе все нормально... Персонал очень вежливый, убирались в номере ежедневно. Завтра вполне сносный за заявленную цену и вполне соответствует 3 звездам Турции, хотя конечно до качественный немецкий троек этому отелю все же далеко... В целом устроило все, особенно месторасположение...

Совет по выбору номера: Рекомендую
  • Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Marina C!
Отзыв написан 6 февраля 2014 г.

Отель очень хорошо расположен!
В 5 минутах ходьбы расположены мечеть Султан Ахмед и Гранд Базар.
Из минусов...номера отеля микроскопические :)
В некоторых помещается только кровать, туалет с душем и...все! Нет даже шкафа. В такой нас и заселили. После долгих уговоров и звонков тур-операторов нас заселили в указанный в брони номер (изначально нас поселили в более маленький).
Слышимость потрясающая!!! Ночью заселялись русские девушки в соседний номер. Мы слышали все их разговоры, даже шепот :)
Персонал не говорит по-русски и через одного разговаривает по-английски.
В общем, если Вы едете с детьми, выбирайте другой отель!

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ирма П!
Отзыв написан 5 декабря 2013 г.

Отдыхали в этом отеле с друзьями в сентябре 2013 г. Из положительных моментов отеля - его расположение, пять минут пешком до Голубой мечети, т.е. в самом туристическом центре. Предоставляет хорошие завтраки с возможностью кушать на открытом воздухе. Номера небольшие, но реновированные. На ресепшене Wi-Fi. Из минусов можно отметить только шум с улицы из-за стройки.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, marina n!
Отзыв написан 24 февраля 2013 г.

Добрый день! Отдыхали с мамой в этом отеле с 28.01.13 по 5.02.13 года. Очень понравилось! Рекомендую всем, очень хорошие уютные номера, обслуживающий персонал очень приветливый. Особенно рекомендую попробовать сауну с хамамом, она находится на минус втором этаже прямо в отеле, что также очень удобно особенно для людей с ограниченными возможностями здоровья. Более того, в сауне есть русскоговорящая массажистка Эльмира! Она очень хорошая женщина, работает на совесть.

• Проживание: февраль 2013 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Valeron92!