“Очень душевно”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Султанахмет
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Рекомендую всем идти в первый день пребывания для получения полезных советов о городе от хозяев (работают самостоятельно) и просто вкусно поесть с замечательным видом.
Отдельное спасибо Тамаре за прекрасную беседу и теплоту приема.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Imya F!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уютная,тёплая атмосфера.
Вкусная,аппетитная еда.
Замечательные закуски как бонус от шеф-повара и хозяина ресторана.
Для тех у кого слабый английский язык на помощь поспешит его замечательная супруга Тамара -
Интересный собеседник и прекрасный человек.
В меню имеется хорошее разнообразие блюд.
В общем приходите и не убедитесь сами.
P.S. Кто не любит котов, проходите мимо, потому что тут любят котов а коты любят посетителей.
С уважение, Любитель хинкали из Москвы

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, _C3989LO!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отбегав Стамбульский полумарафон, зашёл в этот чудесный ресторан подкрепиться (приметил его заранее по хорошим отзывам). Уютное место в центре Султанахмет, прекрасные терассы на крыше с потрясающими видами и конечно же очень очень вкусная еда! Меня встретили владельцы этого великолепного ресторана и узнав что я только что пробежал 21км предложили накормить меня пастой! С только что привезенными свежими мидиями! Когда мне принесли салат и пасту, я не ожидал что будет так красиво и так вкусно!!! Порции очень большие! По моему мидий было даже больше чем макарон, за что огромное спасибо Тамаре(кстати говорит по русски и очень вкусно готовит!!! Очень рекомендую заглянуть сюда, вкусно поесть и полюбоваться видами с терассы!

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Александр Р!
Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень прятный ресторан, вкусная кухня, теплое отношения персонала к своим гостям.Здесь очень хорошо провести время в кругу друзей или романтический вечер.

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, melnikova12!
Отзыв написан 14 декабря 2017 г.

Это место оставило одно из самых теплых воспоминаний о Стамбуле! Домашняя итальянская еда (хозяин ресторана прожил в Италии около 20 лет), хорошее вино, задушевные разговоры – как будто в гостях у родственников!! Было так душевно и трогательно! Желаю вам процветания и много хороших гостей! Спасибо!!!)

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, KatyaB170!

Путешественники, которые просмотрели Nostra Casa, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Nostra Casa? Поделитесь впечатлениями!