“Вкусно и уютно, очень большие порции”
Отзыв о Gulhane Sark Sofrasi

Gulhane Sark Sofrasi
Рейтинг № 10 из 14 896 Рестораны в Стамбуле
Услуги: Ужин, Обед, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Султанахмет
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первая кафешка, в которую пошли пообедать после прибытия в Стамбул. Очень вежливые владельцы, домашняя атмосфера, вкусная еда, большие порции (принесли тазик салата). Правда больше было травы, но все равно не доели. После еда бесплатно угостили чайком с пахлавой.

Спасибо, GlobeTrotting433025!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан очень понравился. Заказывали блюдо в горшочке, вкусно и необычно. Также курили кальян. Обслуживание супер, было душевненько.

Спасибо, Larisa C!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

В этом заведении точно делать нечего. Во всех ресторанах для сравнения всегда брал кебаб. Все везде одинаково не вкусное. С чего тут в отзывах люди млеют, не пойму. Или никогда не пробовали настоящего вкусного кебаба. В этом заведении он самый не вкусный. На фото одна из разновидностей невкусного кебаба.

Спасибо, Юрий П!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я уже почти отчаялась найти хорошее место без навязчивых зазывал и наткнулась на это! Очень приятный персонал, все аккуратно выглядят, не пристают к тебе с непрошеными комплиментами, меню более разнообразное, чем везде, где я была до этого. Музыка тоже ненавязчивая и хорошая. Не национальная. К сожалению, загрузка была неполная, возможно потому что Рамадан и пошёл дождь. Но мне это позволило наконец-то расслабиться. Очень рада, что наткнулась на местечко и очень советую! Цены - вполне.

Спасибо, Yanchik A!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Нашли это место случайно и на следующий день не удержались и пришли снова :) Вкуснейшая еда, непревзойдённое обслуживание, доброжелательные сотрудники с чувством юмора, которые всегда готовы помочь. Можно заказать кальян. В общем, это заведение, из которого не хочется уходить :) Обязательно вернёмся сюда во время следующей поездки в Стамбул.

Спасибо, Oleksandr P!

Путешественники, которые просмотрели Gulhane Sark Sofrasi, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Gulhane Sark Sofrasi? Поделитесь впечатлениями!

Gulhane Sark Sofrasi подробности предоставлены Yellow.com.tr