“Не предел мечтаний”

Рейтинг № 27 из 14 982 Рестораны в Стамбуле
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Бронирование
Район: Султанахмет
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Встретили Очень хорошо, был русскоговорящий сотрудник. Когда готовилась еда, было похоже, что звенит микроволновка. Очень странное отношение после того, как дали еду. Все пропали. Даже повар куда-то сбежал. Еда как везде. Ничего особенного, может, просто мы не то заказали

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, fubelka!

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Очень приятный и гостеприимный коллектив, хорошие цены и уютная обстановка! Уже два года ходим сюда, советую!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, W4001AA_!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Вкусная еда, приветливый и внимательный персонал. Играет музыка разных народов и культур. Говорят на английском. Хорошие кальяны, много разных вкусов. Есть веранда, где можно уютно устроиться под пледом, выпить чаю и хорошо провести время. Подойдёт для неприхотливых гостей. Спасибо!

Спасибо, Katya_Blednykh!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Гуляли рядом с Айя София, проголодались, решили зайти перекусить по ведению сердца в небольшой ресторанчик. И не прогодали, нас вкусно накормили, прекрасно обслужили, все из нашей компании остались в восторге!) Очень советую посетить данное заведение, если будете рядом, точно не пожалеете!:)

Спасибо, foxfurs!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Безумно вкусная кухня, приветливый персонал, уютная атмосфера.
Посетили с друзьями, остались очень довольны.
Всем советуем.
Телятина на гриле божественна, лосось очеееень свежий и вкусный.
Спасибо.
5/5.

Спасибо, 699alenav!

Путешественники, которые просмотрели Gulhane Sark Sofrasi, также просмотрели

Вы посетили объект Gulhane Sark Sofrasi? Поделитесь впечатлениями!

Gulhane Sark Sofrasi подробности предоставлены Yellow.com.tr