“Очень атмосферное место”

Рейтинг № 26 из 15 275 Рестораны в Стамбуле
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Район: Султанахмет
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

С виду непримечательное место, но какое уютное внутри! Всё как-то по-домашнему, фоном играет приятная музыка. Шеф (говорит по-русски) сам вышел, познакомился, посоветовал блюда, предложил индивидуальный заказ. Блюда (баранина с овощами и рисом и сибас) очень вкусные. Очень приятное и недорогое домашнее вино. В качестве комплимента подали закуски и десерт. Счёт вышел на 272 лиры (~2800 руб.) на двоих с бутылкой вина. В общем, место обязательно к посещению.

3  Спасибо, kukanov1911!

Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Я обычно не оставляю отзывы, но в этот раз... Нам посчастливилось оказаться в этом уютном, душевном заведении.
Ты будто оказываешься не в ресторане, а дома, в кругу друзей.
Хотим поблагодарить персонал за добродушную обстановку и самую вкусную еду в Стамбуле.
Шеф вообще космос, общается с посетителями, слышит предпочтения и воплощает их в жизнь)
В общем рекомендуем ps. А ещё у них Боб Марли играет и классный кальян

1  Спасибо, G6516VY_!
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Тот случай,когда владельцы этого потрясающего заведения,относятся к вам не как к гостям,но как к друзьям. Сумасшедшая клиентоориентированность, вкуснейшие блюда,приготовленные с душой,от потрясающего шефа,который сам преподносит блюда, и устраивает целые шоу-представления на радость публике. А кальяны!... В лучших традициях востока.
Неформальность атмосферы и душевный сервис завлекают сюда не только Руссо-туристо, но и путешественников со всего мира.

1  Спасибо, Alanenok!
Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Прекрасное обслуживание, невероятный отзывчивый персонал. Сладости превосходные, кальян вкуснейший.
Всем советую это заведение!!!! Отдельно хочу сказать прекрасное вино и невероятный чай!

1  Спасибо, Chugunstyle!
Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Замечательный ресторан, сервис на высоте, очень вкусные сладости и чай. Курили кальян, всё очень понравилось

1  Спасибо, Julmas1991!

Путешественники, которые просмотрели Gulhane Sark Sofrasi, также просмотрели

Вы посетили объект Gulhane Sark Sofrasi? Поделитесь впечатлениями!

Gulhane Sark Sofrasi подробности предоставлены Yellow.com.tr