“Вкусно и уютно как дома!)”
Отзыв о Gulhane Sark Sofrasi

Gulhane Sark Sofrasi
Бронирование столика
Рейтинг № 25 из 15 668 Рестораны в Стамбуле
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Район: Султанахмет
Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Просто потрясающее место!
Спасибо за доброжелательное отношение,за очень вкусную еду!
Очень большие порции,очень приятный персонал. Чувствуешь себя как дома, очень уютно
Дважды уже побывали и ещё обязательно вернемся

Спасибо, filadelfia_jrc!

Отзыв написан 22 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное за вкусную еду! Шикарный кальян! За супер доброжелателбное отношение! За маленькие бесплатные вкусняшки в виде закусок, десерта и чая! За игру на гитаре! За теплые пледы в большом колличестве! Если бедем ещё в Стамбуле, обязательно к вам придем!

Спасибо, MariyaLoginova!
Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Мы приехали с подругой в Турцию в апреле. В первый же день прошли по городу какое-то не реальное расстояние и проголодались к вечеру так, что думать ни о чем кроме ужина уже не могли. К сожалению, я могу принимать в пищу далеко не все. Прошли по нескольким кафешкам и ресторанчикам вокруг нашего отеля и везде задавали один вопрос: «Можете ли вы приготовить мясо, рыбу, птицу на пару или в отварном виде?». Везде отвечали отказом, мотивируя тем, что это долго, что у них уже отработанная технология. Когда же зашли в ресторан Gulhane Sark Sofrasi, и задали обычный вопрос, нам ответили, что сделают все как мы хотим. Ужин был просто божественным. Больше мы не искали, где поесть. В ресторане спокойная, доброжелательная атмосфера. Приятно общаться с персоналом. Быстро уходить оттуда не хочется. Ребята, спасибо вам! Было бы здорово показать вам Москву.

Спасибо, _Y8889SX!
Отзыв написан 13 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, вкусная еда, разумные цены.
Приехала на неделю и ужинала тут каждый день. Попробовать стоит все: рыбу, овощи, кебабы, вино и чай с пахлавой. Все приготовлено с любовью

Атмосферу создают ребята, которые тут работают. Команда ресторана просто супер!

Если ищите куда пойти -- не ищите, вам сюда ❤️

Спасибо, katyainistan!
Отзыв написан 13 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Великолепная кухня,
потрясающая атмосфера! Сотрудники - вертуозы своего
дела!!! Лучшее местечко в Султанахмет, где можно вкусно покушать и отлично провести время! Спасибо!!!

Спасибо, _M5065YZ!

Путешественники, которые просмотрели Gulhane Sark Sofrasi, также просмотрели

Вы посетили объект Gulhane Sark Sofrasi? Поделитесь впечатлениями!

Gulhane Sark Sofrasi подробности предоставлены Yellow.com.tr